ПОДСЛУШАНО: МАТЧ В КАЗАНИ | Игра «Авангарда» с «Ак Барсом» | СЕЗОН 20/21

#ОмскийАвангард #КХЛ #хоккей
Игра против казанских «барсов» получилась непростой, а все основные моменты были зафиксированы нашей камерой, которая, как и всегда, везде следовала за игроками омского «Авангарда».

Видео ПОДСЛУШАНО: МАТЧ В КАЗАНИ | Игра «Авангарда» с «Ак Барсом» | СЕЗОН 20/21 канала Авангард ТВ

16 января 2021 г. 20:37:02
00:09:18
Вашингтон Кэпиталз - Баффало Сейбрз | 15.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаВашингтон Кэпиталз - Баффало Сейбрз | 15.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаПОДСЛУШАНО: КОВАЛЬЧУК В «АВАНГАРДЕ» | Первый день | СЕЗОН 20/21ПОДСЛУШАНО: КОВАЛЬЧУК В «АВАНГАРДЕ» | Первый день | СЕЗОН 20/21ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSЛучший матч «Авангарда» в сезоне 2018/2019Лучший матч «Авангарда» в сезоне 2018/2019Ларионов, Макаров выбивают "Детройт" в матче №7 (HD)Ларионов, Макаров выбивают "Детройт" в матче №7 (HD)«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» Красноярск«Сибсельмаш» Новосибирск — «Енисей» КрасноярскРождественские игры "Авангарда": Пьянов vs ЛемтюговРождественские игры "Авангарда": Пьянов vs ЛемтюговBarys 1 Ak Bars 0 OT, 16 October 2020Barys 1 Ak Bars 0 OT, 16 October 2020Питтсбург Пингвинз - Филадельфия Флайерз | 14.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаПиттсбург Пингвинз - Филадельфия Флайерз | 14.01.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаАвангард - Салават Юлаев. 5 матч. 9 марта 2020Авангард - Салават Юлаев. 5 матч. 9 марта 2020Pittsburgh Penguins - Philadelphia Flyers | Jan.15, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матчаPittsburgh Penguins - Philadelphia Flyers | Jan.15, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матчаХАЙЛАЙТЫ «ДИНАМО» М - «АВАНГАРД»  | товарищеский матч, 3:8 ОТ | ПРЕДСЕЗОНКА 20/21ХАЙЛАЙТЫ «ДИНАМО» М - «АВАНГАРД» | товарищеский матч, 3:8 ОТ | ПРЕДСЕЗОНКА 20/21Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Лучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20Лучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20Barys 3 Avangard 1, 23 December 2020Barys 3 Avangard 1, 23 December 2020МЧМ-2021. Четвертьфинал. Россия – Германия 2:1. Обзор матчаМЧМ-2021. Четвертьфинал. Россия – Германия 2:1. Обзор матча10  лучших команд в истории НХЛ в(10 Best teams history NHL)10 лучших команд в истории НХЛ в(10 Best teams history NHL)Самый продолжительный матч «Авангарда» в КХЛСамый продолжительный матч «Авангарда» в КХЛ«Авангард» - «Динамо» Москва 5:4. Товарищеский матч (ИГРА ЦЕЛИКОМ)«Авангард» - «Динамо» Москва 5:4. Товарищеский матч (ИГРА ЦЕЛИКОМ)