Электробус т56 "Тверская Застава" - "Коровинское шоссе" // 6 августа 2019
Поездка на электробусе по маршруту т56 "Тверская Застава" - "Коровинское шоссе".
Москва 6 августа 2019 года
начало поездки 14:40
Коровинское шоссе (конечная) 1:03:50
Маршрут следования:
Коровинское шоссе - Дмитровское шоссе - Бутырская улица - Новослободская улица - Угловой переулок (только к Базовской улице) - улица Бутырский вал - далее односторонним кольцом: 1-й Лесной переулок - Лесная улица - площадь Тверская Застава - улица Бутырский Вал
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Северо-Восточный")
Длина (расстояние) маршрута в прямом направлении: 13.47 км
Длина маршрута в прямом направлении: 13.47 км
Остановок: 32
Длина маршрута в обратном направлении: 13.6 км
Остановок: 29
https://wikiroutes.info/msk?routes=45543
Остановки - Обратное направление (электробус КамАЗ)
Тверская Застава 14:40
Метро "Белорусская" 19:15
2-й Лесной переулок 21:45
Новолесная улица 23:58
Улица Сущёвский Вал 26:06
Савёловский вокзал 27:50
Бутырская улица, 46 28:55
Бутырская улица, 62 30:02
Метро "Дмитровская" 31:03
Улица Всеволода Вишневского 33:04
Метро "Тимирязевская" 34:16
434-е отделение связи 35:33
Гостиница "Молодёжная" 36:50
Магазин "Спортмастер" 37:50
Метро "Петровско-Разумовская" 39:00
Кинотеатр "Комсомолец" 40:40
Нижние Лихоборы 42:03
7-й автобусный парк 44:05
Метро "Верхние Лихоборы" (северный вестибюль) 45:57
Ильменский проезд 47:40
Парк Святослава Фёдорова 48:42
Метро "Селигерская" 51:36
Селигерская улица 54:02
Институт микрохирургии глаза 55:53
Улица Ивана Сусанина 57:15
Протезный завод 58:57
Талдомская улица 59:08
Ангарская улица 1:01:34
Коровинское шоссе 1:03:35
Тайм-коды составил LynxSP, спасибо!
Остановки - Прямое направление (электробус ЛиАЗ)
Коровинское шоссе 1:12:35
Ангарская улица 1:15:49
Талдомская улица 1:19:15
Улица Ивана Сусанина 1:21:40
Институт микрохирургии глаза 1:24:20
Селигерская улица 1:25:20
Метро "Селигерская" 1:26:20
Парк Святослава Фёдорова 1:28:20
Ильменский проезд 1:29:35
Метро "Верхние Лихоборы" (северный вестибюль) 1:30:40
Метро "Верхние Лихоборы" 1:31:40
Метро "Верхние Лихоборы" 1:32:52
7-й автобусный парк 1:33:59
Нижние Лихоборы 1:35:16
3-й Нижнелихоборский проезд 1:37:35
Кинотеатр "Комсомолец" 1:38:43
Метро "Петровско-Разумовская" 1:41:30
Магазин "Спортмастер" 1:43:50
Гостиница "Молодёжная" 1:45:20
434-е отделение связи 1:47:15
Метро "Тимирязевская" 1:48:21
Улица Всеволода Вишневского 1:49:51
Метро "Дмитровская" 1:51:42
Бутырская улица, 62 1:53:45
Бутырская улица, 46 1:54:35
Савёловский вокзал 1:56:30
Угловой переулок 1:58:41
Новолесная улица 2:00:05
2-й Лесной переулок 2:01:09
Метро "Белорусская" 2:02:50
Тверская Застава 2:07:48
Всё по моему каналу http://VideoFromMoscow.ru
Instagram https://instagram.com/PhotoFromMoscow
Discord https://discord.gg/Zf3ZbR9
#VideoFromMoscowЭлектробус
Видео Электробус т56 "Тверская Застава" - "Коровинское шоссе" // 6 августа 2019 канала VideoFromMoscow
Москва 6 августа 2019 года
начало поездки 14:40
Коровинское шоссе (конечная) 1:03:50
Маршрут следования:
Коровинское шоссе - Дмитровское шоссе - Бутырская улица - Новослободская улица - Угловой переулок (только к Базовской улице) - улица Бутырский вал - далее односторонним кольцом: 1-й Лесной переулок - Лесная улица - площадь Тверская Застава - улица Бутырский Вал
Компания-перевозчик:
ГУП "Мосгортранс" (филиал "Северо-Восточный")
Длина (расстояние) маршрута в прямом направлении: 13.47 км
Длина маршрута в прямом направлении: 13.47 км
Остановок: 32
Длина маршрута в обратном направлении: 13.6 км
Остановок: 29
https://wikiroutes.info/msk?routes=45543
Остановки - Обратное направление (электробус КамАЗ)
Тверская Застава 14:40
Метро "Белорусская" 19:15
2-й Лесной переулок 21:45
Новолесная улица 23:58
Улица Сущёвский Вал 26:06
Савёловский вокзал 27:50
Бутырская улица, 46 28:55
Бутырская улица, 62 30:02
Метро "Дмитровская" 31:03
Улица Всеволода Вишневского 33:04
Метро "Тимирязевская" 34:16
434-е отделение связи 35:33
Гостиница "Молодёжная" 36:50
Магазин "Спортмастер" 37:50
Метро "Петровско-Разумовская" 39:00
Кинотеатр "Комсомолец" 40:40
Нижние Лихоборы 42:03
7-й автобусный парк 44:05
Метро "Верхние Лихоборы" (северный вестибюль) 45:57
Ильменский проезд 47:40
Парк Святослава Фёдорова 48:42
Метро "Селигерская" 51:36
Селигерская улица 54:02
Институт микрохирургии глаза 55:53
Улица Ивана Сусанина 57:15
Протезный завод 58:57
Талдомская улица 59:08
Ангарская улица 1:01:34
Коровинское шоссе 1:03:35
Тайм-коды составил LynxSP, спасибо!
Остановки - Прямое направление (электробус ЛиАЗ)
Коровинское шоссе 1:12:35
Ангарская улица 1:15:49
Талдомская улица 1:19:15
Улица Ивана Сусанина 1:21:40
Институт микрохирургии глаза 1:24:20
Селигерская улица 1:25:20
Метро "Селигерская" 1:26:20
Парк Святослава Фёдорова 1:28:20
Ильменский проезд 1:29:35
Метро "Верхние Лихоборы" (северный вестибюль) 1:30:40
Метро "Верхние Лихоборы" 1:31:40
Метро "Верхние Лихоборы" 1:32:52
7-й автобусный парк 1:33:59
Нижние Лихоборы 1:35:16
3-й Нижнелихоборский проезд 1:37:35
Кинотеатр "Комсомолец" 1:38:43
Метро "Петровско-Разумовская" 1:41:30
Магазин "Спортмастер" 1:43:50
Гостиница "Молодёжная" 1:45:20
434-е отделение связи 1:47:15
Метро "Тимирязевская" 1:48:21
Улица Всеволода Вишневского 1:49:51
Метро "Дмитровская" 1:51:42
Бутырская улица, 62 1:53:45
Бутырская улица, 46 1:54:35
Савёловский вокзал 1:56:30
Угловой переулок 1:58:41
Новолесная улица 2:00:05
2-й Лесной переулок 2:01:09
Метро "Белорусская" 2:02:50
Тверская Застава 2:07:48
Всё по моему каналу http://VideoFromMoscow.ru
Instagram https://instagram.com/PhotoFromMoscow
Discord https://discord.gg/Zf3ZbR9
#VideoFromMoscowЭлектробус
Видео Электробус т56 "Тверская Застава" - "Коровинское шоссе" // 6 августа 2019 канала VideoFromMoscow
Показать
Комментарии отсутствуют
Информация о видео
Другие видео канала
Прогулка от Маяковской до Белорусской // 30 мая 2018гЭто первый российский ЭЛЕКТРОБУСПоездка по БКЛ Савёловская - Каховская // 13 декабря 2021 / Вячеслав СорокинЭлектробусы. Полный отчетМосква, 4-й день чемпионата // 17 июня 2018Что из себя представляют российские электробусы и ТУАХи. #АвтобусноеКутузовский проспект. Прогулка 29 сентября 2017 года.Прогулка по Садовому кольцу 16 сентября 2017 года(4К) Поездка на автобусе ЛиАЗ-6213.22 по маршруту 774. МоскваБелорусский электробус - начинка, впечатления, время зарядкиОт Добрынинской до Электрозаводской. Прогулка 20 октября 2017 года.Поезд №1 Красная стрела. Полный обзор. Ехать или нет? #Железнодорожное - 27 серияТроллейбус 57 метро "Войковская" - Мост Октябрьской железной дороги // 22 июля 2018АНАЛИЗ ПРЕЗЕНТАЦИИ ЭЛЕКТРОБУСА В МОСКВЕ | Что же было не так?Автобус 37 метро "Красногвардейская" - метро "Тёплый Стан" // 22 августа 2018гБольшая поездка Метро МЦК МЦД1 МЦД2 МЦД3* Автобус Трамвай // 5 февраля 2020Минск.Поездка на электробусе №1 Вокзал - ВеснянкаТроллейбус 34 Киевский вокзал - метро "Юго-Западная" // 11 июня 2018Кладбище кораблей / Заброшенные корабли на Москве-реке