«Шериф» собирает «Олимпийский»

Финал Евро-2012. Финал Лиги Чемпионов 2018-го. И футбольные матчи Олимпийских игр 80-го. Киев. Стадион «Олимпийский». Через час здесь прозвучит стартовый свисток. «Шахтер» принимает «Шериф».

Видео «Шериф» собирает «Олимпийский» канала Первый Приднестровский

8 декабря 2021 г. 1:30:59
00:03:04
Путь «Шерифа» к Лиге ЧемпионовПуть «Шерифа» к Лиге ЧемпионовЛЯПИС 98 – Воины Света (Live НСК «Олимпийский»)ЛЯПИС 98 – Воины Света (Live НСК «Олимпийский»)Болельщики и атмосфера Лиги Чемпионов в КиевеБолельщики и атмосфера Лиги Чемпионов в КиевеARTерритория: гимн Лиги чемпионовARTерритория: гимн Лиги чемпионов21 месяц реконструкции НСК "Олимпийский"21 месяц реконструкции НСК "Олимпийский"Баста Олимпийский - концерт 360°Баста Олимпийский - концерт 360°Динамо Киев   Барселона 3 0 1997 годДинамо Киев Барселона 3 0 1997 годПереводчики знают что сказал итальянец французуПереводчики знают что сказал итальянец французуВеликолепное судейство... в пользу Шахтера 2й таймВеликолепное судейство... в пользу Шахтера 2й таймОкеан Ельзи - На небі (official video)Океан Ельзи - На небі (official video)Евро 2012 по футзалу. Хорватия-Украина. Серия пенальтиЕвро 2012 по футзалу. Хорватия-Украина. Серия пенальтиШахтёр - Реал Сосьедад, 4-0. Обзор всех голов.Шахтёр - Реал Сосьедад, 4-0. Обзор всех голов.Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Динамо Киев - Спартак. ЛЧ-1994/95 (3-2)Динамо Киев - Спартак. ЛЧ-1994/95 (3-2)ВСЕ ФИНАЛЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА 21-го ВЕКА! ЭТИ МАТЧИ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДА!ВСЕ ФИНАЛЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА 21-го ВЕКА! ЭТИ МАТЧИ МЫ ЗАПОМНИМ НАВСЕГДА!Как «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаКак «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаУкраина АнглияУкраина АнглияКАК ШАХТЕР ВЫИГРЫВАЛ КУБОК УЕФА 2009 ● ОТ ВЫЛЕТА ИЗ ЛЧ ДО ФИНАЛА С ВЕРДЕРОМ ● ПОЛНЫЙ ПУТЬ К ТРОФЕЮКАК ШАХТЕР ВЫИГРЫВАЛ КУБОК УЕФА 2009 ● ОТ ВЫЛЕТА ИЗ ЛЧ ДО ФИНАЛА С ВЕРДЕРОМ ● ПОЛНЫЙ ПУТЬ К ТРОФЕЮАнглия-Италия. Пенальти. Евро 2012Англия-Италия. Пенальти. Евро 2012