Мишра Абхиманью - Баадур Джобава.
Кубок мира ФИДЕ 2021. 1 тур, 1 партия.
206 участников, нокаут-система. Общий призовой фонд – 1 892 500 долларов. Первый приз - $110,000.
Рейтинг-фавориты: Магнус Карлсен (Норвегия, 2847), Фабиано Каруана (США, 2806), Левон Аронян (Армения, 2782), Шахрияр Мамедьяров (Азербайджан, 2782), Александр Грищук (Россия, 2778), Аниш Гири (Нидерланды, 2776), Алиреза Фирузджа (Франция, 2759), Леньер Домингес (США, 2758), Сергей Карякин (Россия, 2757), Максим Вашье-Лаграв (Франция, 2749).

Видео Мишра Абхиманью vs Баадур Джобава / Вундеркинд vs строгий экзаменатор! | Кубок мира ФИДЕ 2021 канала Шахматы Онлайн

13 июля 2021 г. 19:23:40
00:13:21
13 - летний Бобби Фишер жертвует ферзя! Партия века. Шахматы13 - летний Бобби Фишер жертвует ферзя! Партия века. ШахматыMagnus Carlsen's killer move stuns Jobava | World Blitz 2019Magnus Carlsen's killer move stuns Jobava | World Blitz 2019ИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыМихаил Таль на спор жертвует ферзя! ШахматыМихаил Таль на спор жертвует ферзя! ШахматыArena Kings 3+0!! НАКАМУРА, БОРТНИК, ЖИГАЛКО!! Шахматы. На Chess.comArena Kings 3+0!! НАКАМУРА, БОРТНИК, ЖИГАЛКО!! Шахматы. На Chess.comФируджа просчитался, Артемьев жертвует ладью, мощная победа! ШахматыФируджа просчитался, Артемьев жертвует ладью, мощная победа! ШахматыГарри Каспаров худший  день в карьере! Шахматы 2021Гарри Каспаров худший день в карьере! Шахматы 2021Михаил Таль жертвует ладью и ферзя английской чемпионке! ШахматыМихаил Таль жертвует ладью и ферзя английской чемпионке! ШахматыГениальная игра Роберта Фишера в легендарной 6-ой партии матча Спасский vs Фишер! ШахматыГениальная игра Роберта Фишера в легендарной 6-ой партии матча Спасский vs Фишер! ШахматыБобби Фишер неожиданная жертва ферзя! Разгром в 23 хода ШахматыБобби Фишер неожиданная жертва ферзя! Разгром в 23 хода ШахматыЮный Зигберт Тарраш сыграл 1.а3 и разгромил Мендельсона!  Шахматы.Юный Зигберт Тарраш сыграл 1.а3 и разгромил Мендельсона! Шахматы.Самая напряженная партия Карлсена против Накамуры, FTX Crypto Cup, 2021 годСамая напряженная партия Карлсена против Накамуры, FTX Crypto Cup, 2021 годГАРРИ КАСПАРОВ ВО ВСЕЙ КРАСЕ! ШахматыГАРРИ КАСПАРОВ ВО ВСЕЙ КРАСЕ! Шахматы12-летний Магнус Карлсен ПОЖЕРТВОВАЛ Ферзя и Коня 29-летнему Сопернику! Шахматы12-летний Магнус Карлсен ПОЖЕРТВОВАЛ Ферзя и Коня 29-летнему Сопернику! ШахматыШахматы. Бобби Фишер делает ослепительный ход! Чемпионат США,1963 годШахматы. Бобби Фишер делает ослепительный ход! Чемпионат США,1963 годШахматы. Даниил Дубов мощная атака!Шахматы. Даниил Дубов мощная атака!Атака непревзойденной Королевы шахматного мира Юдит Полгар! Шахматы.Атака непревзойденной Королевы шахматного мира Юдит Полгар! Шахматы.Ян Непомнящий решающий штурм! Староиндийская защита. ШахматыЯн Непомнящий решающий штурм! Староиндийская защита. ШахматыШахматы. Михаил Таль. Головокружительная ЖЕРТВА КОНЯ в решающей партии!Шахматы. Михаил Таль. Головокружительная ЖЕРТВА КОНЯ в решающей партии!Шахматы.  Артемьев разгромил  Гири 3-0! Браво ВладиславШахматы. Артемьев разгромил Гири 3-0! Браво Владислав