Гарри Каспаров худший день в карьере! Шахматы 2021

Йорден ван Форест - Гарри Каспаров.
Третий этап Grand Chess Tour 2021 г. Призовой фонд 150 тысяч долларов, победитель получает 37500$.
В рапиде за победу начисляется 2 очка, за ничью 1 очко, в блице за победу 1, за ничью – 0,5 очка.
Состав: Максим Вашье-Лаграв (Франция), Ян Непомнящий (Россия), Александр Грищук (Россия), Шахрияр Мамедьяров (Азербайджан), Аниш Гири (Нидерланды), Гарри Каспаров (Россия), Йорден ван Форест (Нидерланды), Виши Ананд (Индия), Иван Шарич (Хорватия), Антон Коробов (Украина), Ян-Кшиштоф Дуда (Польша)
Контроль времени: рапид – 25 минут + 10 секунд на ход, блиц – 5 минут + 3 секунды на ход.

Видео Гарри Каспаров худший день в карьере! Шахматы 2021 канала Шахматы - это навсегда!

12 июля 2021 г. 0:49:44
00:10:58
Жертва коня и ферзя от Михаила Таля. Защита Каро-Канн. ШахматыЖертва коня и ферзя от Михаила Таля. Защита Каро-Канн. Шахматы[RU] Призовой турнир "Битва Шахматных Стримеров" lichess.org[RU] Призовой турнир "Битва Шахматных Стримеров" lichess.orgБлиц на личесс, блиц с подписчиками, блиц в турнирах (21.01.2023 в 16:00 по МСК). ШахматыБлиц на личесс, блиц с подписчиками, блиц в турнирах (21.01.2023 в 16:00 по МСК). ШахматыХитрый Бобби Фишер переиграл соперника. Мат был рядом. ШахматыХитрый Бобби Фишер переиграл соперника. Мат был рядом. ШахматыЖертва Ферзя в честь праздника против 2700-ка. Контргамбит Альбина! ШахматыЖертва Ферзя в честь праздника против 2700-ка. Контргамбит Альбина! ШахматыКрасивый разнос! Играю и комментирую против защиты Алехина. ШахматыКрасивый разнос! Играю и комментирую против защиты Алехина. ШахматыИграем правильно против Защиты Филидора. ШахматыИграем правильно против Защиты Филидора. ШахматыСмелая жертва фигуры в Голландской защите. Блиц на Личесс. ШахматыСмелая жертва фигуры в Голландской защите. Блиц на Личесс. Шахматы[RU] Вечерний блиц и турнир "КАРЬЕРА" lichess.org[RU] Вечерний блиц и турнир "КАРЬЕРА" lichess.org[RU] Играем в  блиц на lichess.org. Шахматы[RU] Играем в блиц на lichess.org. Шахматы[RU] Играем в  блиц на lichess.org. Шахматный вечерок![RU] Играем в блиц на lichess.org. Шахматный вечерок!Эффектная атака Ананда с жертвами против Гельфанда. Сицилианская защита. ШахматыЭффектная атака Ананда с жертвами против Гельфанда. Сицилианская защита. ШахматыУже можно ВСЫПАТЬ! Vovachess - Матвей Гальченко. Финал - 5 партияУже можно ВСЫПАТЬ! Vovachess - Матвей Гальченко. Финал - 5 партияКрасиво обманул 2600-ка заманив в капкан. Марафон - цель 2700 на личесс. ШахматыКрасиво обманул 2600-ка заманив в капкан. Марафон - цель 2700 на личесс. ШахматыФедосеев🥊РАЗГРОМИЛ🥊Карлсена в эндшпиле! Второе поражение подряд на чемпионате 🏆мира по блицу 2021🏆Федосеев🥊РАЗГРОМИЛ🥊Карлсена в эндшпиле! Второе поражение подряд на чемпионате 🏆мира по блицу 2021🏆Король пешка против короля. Правило оппозиции! ШахматыКороль пешка против короля. Правило оппозиции! ШахматыБлиц на [RU] lichess.org играю с подписчиками и в турнирах! ШахматыБлиц на [RU] lichess.org играю с подписчиками и в турнирах! ШахматыЖертва двух ладей в Сицилианской защите. «Бессмертная партия» Ноны Гаприндашвили. ШахматыЖертва двух ладей в Сицилианской защите. «Бессмертная партия» Ноны Гаприндашвили. ШахматыБлиц на Личесс. Шахматы. lichess.org [RU]Блиц на Личесс. Шахматы. lichess.org [RU]14 - летний Бобби Фишер разносит ЧЕМПИОНА США! Шахматы староиндийская защита14 - летний Бобби Фишер разносит ЧЕМПИОНА США! Шахматы староиндийская защитаСчитал себя "аутсайдером" в матче! Vovachess - Матвей Гальченко! Финал - 4 партияСчитал себя "аутсайдером" в матче! Vovachess - Матвей Гальченко! Финал - 4 партия