7 ноября 2018 г. 16:50:06
00:12:53
Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.«Руские Витязи» забили два гола за 10 секунд, но проиграли в овертайме«Руские Витязи» забили два гола за 10 секунд, но проиграли в овертайме9.10.2021. «Сибирские Снайперы» – «Авто» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция9.10.2021. «Сибирские Снайперы» – «Авто» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияСпартак - Крылья Советов | 2012 | 09.10.21Спартак - Крылья Советов | 2012 | 09.10.21«Белые медведи» забросили пять шайб в первом периоде и обыграли в гостях «Чайку»«Белые медведи» забросили пять шайб в первом периоде и обыграли в гостях «Чайку»«Авто» крупно обыграл «Сибирских Снайперов»«Авто» крупно обыграл «Сибирских Снайперов»8.10.2021. «Кузнецкие Медведи» – «Омские Ястребы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция8.10.2021. «Кузнецкие Медведи» – «Омские Ястребы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Чайка» уверенно обыграла «Белых Медведей» на своём льду«Чайка» уверенно обыграла «Белых Медведей» на своём льду民視新聞直播 | Taiwan Formosa live news HD | 台湾のニュース放送HD | 대만 뉴스 방송HD民視新聞直播 | Taiwan Formosa live news HD | 台湾のニュース放送HD | 대만 뉴스 방송HD«Омские Ястребы» одержали четвертую победу подряд, переиграв «Кузнецких Медведей»«Омские Ястребы» одержали четвертую победу подряд, переиграв «Кузнецких Медведей»КАК НАЧИНАЛ АРТЕМИЙ ПАНАРИН. ЧАСТЬ 1КАК НАЧИНАЛ АРТЕМИЙ ПАНАРИН. ЧАСТЬ 1«Крылья Советов» в первом домашнем матче сезона уступили «Тайфуну»«Крылья Советов» в первом домашнем матче сезона уступили «Тайфуну»Динамовцы одержали самую крупную победу в сезоне, Надворный оформил хет-трикДинамовцы одержали самую крупную победу в сезоне, Надворный оформил хет-трикХОККЕИСТ ПРО МОЛОДЕЖКУХОККЕИСТ ПРО МОЛОДЕЖКУСудьи, попавшие под раздачуСудьи, попавшие под раздачуМолодежка. С нуля до вершины...Молодежка. С нуля до вершины...8.10.2021. «Русские Витязи» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция8.10.2021. «Русские Витязи» – «СКА-1946» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция08.11.2018. «Кузнецкие Медведи» – «Толпар» | (Чемпионат МХЛ 18/19) – Прямая трансляция08.11.2018. «Кузнецкие Медведи» – «Толпар» | (Чемпионат МХЛ 18/19) – Прямая трансляция8.10.2021. «Сибирские Снайперы» – «Авто» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция8.10.2021. «Сибирские Снайперы» – «Авто» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция