2018 Gagarin Cup, Severstal 4 SKA 7, (Game 2), 5 March 2018 Highlights

0:1 - Кагарлицкий Дмитрий (Стасенко Николай, Бумагин Александр) 3:52 В равенстве
1:1 - Дацюк Павел (Белов Антон, Гусев Никита) 15:06 В равенстве
2:1 - Гусев Никита (Херсли Патрик, Карпов Максим) 23:45 В большинстве
3:1 - Тихонов Виктор (Торесен Патрик, Войнов Вячеслав) 24:35 В равенстве
3:2 - Кагарлицкий Дмитрий (Мазур Адам, Бумагин Александр) 26:15 В равенстве
3:3 - Угаров Алексей (Карлин Руслан, Рыбин Максим) 29:41 В равенстве
4:3 - Барабанов Александр (Гавриков Владислав, Калинин Сергей П.) 31:36 В равенстве

Вбрасывания: 41 - 22

Видео 2018 Gagarin Cup, Severstal 4 SKA 7, (Game 2), 5 March 2018 Highlights канала КХЛ

6 марта 2018 г. 1:37:05
00:10:08
2022 Gagarin Cup Play-offs Top 10 Saves2022 Gagarin Cup Play-offs Top 10 SavesТрансферы весны в кхл!Трансферы весны в кхл!ЦСКА - Металлург Мг 1:2 в формате 360. Плей-офф 15/16, 2 матчЦСКА - Металлург Мг 1:2 в формате 360. Плей-офф 15/16, 2 матчНаши хоккеисты решились попробовать себя в фигурном катании!Наши хоккеисты решились попробовать себя в фигурном катании!ВК "Факел" Новый Уренгой Стояновский \ Лешуков VS ВК "Обнинск" Калужская область  Величко\ ВеретюкВК "Факел" Новый Уренгой Стояновский \ Лешуков VS ВК "Обнинск" Калужская область Величко\ ВеретюкМатч Звезд КХЛ 2017 в 360Матч Звезд КХЛ 2017 в 360Золотой гол авангарда !!!Золотой гол авангарда !!!СКА - “Металлург". 3 матч, 12 апреля. Лучшие моменты в формате VRСКА - “Металлург". 3 матч, 12 апреля. Лучшие моменты в формате VRКХЛ - Точка притяжения: Башкортостан и ТатарстанКХЛ - Точка притяжения: Башкортостан и ТатарстанГимн Белорусской ССР (1919—1952 гг.) – «Интернационал»Гимн Белорусской ССР (1919—1952 гг.) – «Интернационал»Сарыарка.Владимир Ковач победный танец.01.10.14Сарыарка.Владимир Ковач победный танец.01.10.14Обладатели "Золотого шлема"Обладатели "Золотого шлема"Речь Алексея МорозоваРечь Алексея МорозоваАзеведо приносит Ак барсу победуАзеведо приносит Ак барсу победуВК "Локомотив" Лудкова \ Дабижа  VS  ВК" Локомотив" Егорова\ Рожкова финал.ВК "Локомотив" Лудкова \ Дабижа VS ВК" Локомотив" Егорова\ Рожкова финал.2022 Gagarin Cup Play-offs Top 10 Goals2022 Gagarin Cup Play-offs Top 10 Goals21.03.2022. Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск). Плей-офф 3 матч. Последние 2 минуты 3 периода21.03.2022. Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск). Плей-офф 3 матч. Последние 2 минуты 3 периодаСергей Бурунов: «В ЦСКА поблагодарили за мотивацию»Сергей Бурунов: «В ЦСКА поблагодарили за мотивацию»KARI JALONEN | KARIÉRA - [by Czechia Olympics 🇨🇿]KARI JALONEN | KARIÉRA - [by Czechia Olympics 🇨🇿]Звезда "Реутов ТВ" Владимир Маркони берет интервью у гостей церемонии закрытия сезона КХЛЗвезда "Реутов ТВ" Владимир Маркони берет интервью у гостей церемонии закрытия сезона КХЛ