Сумасшедший буллит Андрея Чибисова. Презентация состава ХК "Ак Барс" сезона 2016 - 2017

29 июля 2016 г. 22:22:47
00:00:54
Издевательский буллит Кучерова в матче НХЛИздевательский буллит Кучерова в матче НХЛДО СИХ ПОР НЕТ НИКОГО КРУЧЕ РОНАЛДИНЬО!ДО СИХ ПОР НЕТ НИКОГО КРУЧЕ РОНАЛДИНЬО!СССР-Канада (13.09.1981) КК 1-период ОзеровСССР-Канада (13.09.1981) КК 1-период ОзеровТакого буллита я ещё не виделТакого буллита я ещё не виделСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовCАМЫЕ СМЕШНЫЕ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕCАМЫЕ СМЕШНЫЕ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕПобедный гол Чичу прямо со скамейки штрафников / Cheechoo's on large GWGПобедный гол Чичу прямо со скамейки штрафников / Cheechoo's on large GWGГончаров забил с центра, порвав Калниньшу ловушкуГончаров забил с центра, порвав Калниньшу ловушкуБуллит Тарасенко + секрет раскрыт / Tarasenko explains how he scoresБуллит Тарасенко + секрет раскрыт / Tarasenko explains how he scoresПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotУмопомрачительный буллит в исполнении Владимира ТкачеваУмопомрачительный буллит в исполнении Владимира Ткачевабуллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #1016 секунд "Ак Барса"16 секунд "Ак Барса"Скандальная контровая за 30000€. Сагындыков - Смирнов, St.-Pb Open 2013. Бильярд (dynamic pyramid).Скандальная контровая за 30000€. Сагындыков - Смирнов, St.-Pb Open 2013. Бильярд (dynamic pyramid).Лучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20Лучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20ШОК! Так могут взлетать только русские!!!ШОК! Так могут взлетать только русские!!!«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙ«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙЦирк на хоккейном матче Салават Юлаев - Сибирь 23.12.2017Цирк на хоккейном матче Салават Юлаев - Сибирь 23.12.2017Драйв: Буллит Никиты ГусеваДрайв: Буллит Никиты Гусева1979 Czechoslovakia - USSR 1-11 Ice Hockey World Championship, full match1979 Czechoslovakia - USSR 1-11 Ice Hockey World Championship, full match