30 тур УХЛ Париматч Донбасс - Кременчук 4:3 ПБ

Лучшие моменты матча 30-го тура Украинской хоккейной лиги Париматч 2020/21 «Донбасс» - «Кременчук».

#УХЛ #всебудехокей

Видео 30 тур УХЛ Париматч Донбасс - Кременчук 4:3 ПБ канала UHL - Ukrainian Hockey League

31 января 2021 г. 13:51:30
00:05:46
30 тур УХЛ Париматч Краматорск - Сокол | Полный матч30 тур УХЛ Париматч Краматорск - Сокол | Полный матч30 тур УХЛ Париматч  Ледяные Волки - Мариуполь | Полный матч30 тур УХЛ Париматч Ледяные Волки - Мариуполь | Полный матч30 тур УХЛ Париматч Ледяные Волки - Мариуполь 3:430 тур УХЛ Париматч Ледяные Волки - Мариуполь 3:430 тур УХЛ Париматч Белый Барс - Днепр 3:230 тур УХЛ Париматч Белый Барс - Днепр 3:2Донецк 2020: жители показали что изменилось в городе | Донбасc РеалииДонецк 2020: жители показали что изменилось в городе | Донбасc РеалииLive | 30 тур УХЛ Париматч | Белый Барс - ДнепрLive | 30 тур УХЛ Париматч | Белый Барс - Днепр30 тур УХЛ Париматч | Обзор 1 периода Белый Барс - Днепр30 тур УХЛ Париматч | Обзор 1 периода Белый Барс - Днепр30 тур УХЛ Париматч | Обзор 2 периода Белый Барс - Днепр30 тур УХЛ Париматч | Обзор 2 периода Белый Барс - Днепр30 тур УХЛ Париматч Белый Барс - Днепр | Полный матч30 тур УХЛ Париматч Белый Барс - Днепр | Полный матчШикарный гол на паузе от Виктора ЗахароваШикарный гол на паузе от Виктора ЗахароваКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Победная шайба Благого над ловушкой ПетроваПобедная шайба Благого над ловушкой ПетроваРОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Розыгрыш клюшек от УХЛ и BauerРозыгрыш клюшек от УХЛ и BauerШайба Карпенко в стиле МакдэвидаШайба Карпенко в стиле МакдэвидаФутбол-Хоккей НН-Триумф-97 - Волна-ФФКФутбол-Хоккей НН-Триумф-97 - Волна-ФФК30 тур УХЛ Париматч Донбасс - Кременчук | Полный матч30 тур УХЛ Париматч Донбасс - Кременчук | Полный матчКрасивый буллит от Дмитрия ОрловаКрасивый буллит от Дмитрия ОрловаШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSСКА-Нева (Санкт-Петербург) - ХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) - ХК Рязань (Рязань)