Российские хоккеисты уже оставили огромный след в истории НХЛ. Новые поколения наших соотечественников творят красоту на наших глазах. Сделать всего лишь одну подборку крутых шайб в исполнении россиян было бы в таких обстоятельствах неправильно. Сегодня мы вам напомним о еще десяти самых запоминающихся шайбах россиян в истории НХЛ. Ссылку на первую часть вы найдете в описании и если еще не смотрели, то бегом исправляться! Переходим ко второй части. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Сценарий: Илья Балашенко
Озвучка и монтаж: Филипп Олешев

Музыка: Gorky Park - Moscow Calling

Первый информационно-развлекательный канал о хоккее! Актуальные новостные видео, подборки лучших моментов НХЛ, забавная и весёлая околохоккейная тематика, интересные и познавательные материалы об истории хоккея. Подписывайся и будь в хоккее вместе с Fox Hockey!

#НХЛ #foxhockey #hockey

Видео Русские феерят в НХЛ: Радулов, Овечкин, Свечников и Дацюк. 10 лучших голов россиян [Часть 2] канала Fox Hockey

25 сентября 2020 г. 17:38:13
00:04:45
Top 10 Pavel Datsyuk Goals Of His CareerTop 10 Pavel Datsyuk Goals Of His CareerФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодРусские феерят в НХЛ: Овечкин, Малкин, Дацюк и Буре. 10 лучших голов россиян  [Часть 1]Русские феерят в НХЛ: Овечкин, Малкин, Дацюк и Буре. 10 лучших голов россиян [Часть 1]Pavel Datsyuk Павел Дацюк - Moments of MagicPavel Datsyuk Павел Дацюк - Moments of MagicRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияСамые курьезные и смешные моменты, часть 3 | Плей-офф НХЛ 2020Самые курьезные и смешные моменты, часть 3 | Плей-офф НХЛ 2020Ovechkin, Malkin & Kuznetsov Prank. Mascots Made in RussiaOvechkin, Malkin & Kuznetsov Prank. Mascots Made in RussiaИТОГИ ДРАФТА НХЛ 2020 для РОССИЯН, 10 РУССКИХ ДРАК в НХЛ 19/20, ХОККЕЙНЫЕ НОВОСТИ и КРАТКО про КХЛИТОГИ ДРАФТА НХЛ 2020 для РОССИЯН, 10 РУССКИХ ДРАК в НХЛ 19/20, ХОККЕЙНЫЕ НОВОСТИ и КРАТКО про КХЛЧехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Топ-10 случаев в хоккее, когда вратари психанулиТоп-10 случаев в хоккее, когда вратари психанулиДАЛЛАС - ТАМПА-БЭЙ: 29 сентября 2020, ФИНАЛ, ИГРА 6, ОБЗОР МАТЧА...ДАЛЛАС - ТАМПА-БЭЙ: 29 сентября 2020, ФИНАЛ, ИГРА 6, ОБЗОР МАТЧА...Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Самые курьёзные и смешные моменты НХЛ: март 2019Самые курьёзные и смешные моменты НХЛ: март 2019ОВЕЧКИН, МАЛКИН, КУЧЕРОВ: РУССКИЕ в ТОП 100 НХЛ 2009-2019ОВЕЧКИН, МАЛКИН, КУЧЕРОВ: РУССКИЕ в ТОП 100 НХЛ 2009-2019Потрясающие голы: ОвечкинПотрясающие голы: ОвечкинЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЛегендарная победа наших хоккеистов.Легендарная победа наших хоккеистов.Русская пятерка / The Russian FiveРусская пятерка / The Russian FiveЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Канада, 3 период, финалЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Канада, 3 период, финал