ГОЛОВИН ВЕРНУЛСЯ после травмы и тут же ЗАБИЛ ШИКАРНЫЙ ГОЛ за Монако Лорьяну!

Головин феерично вернулся после травмы, Атлетико вылетел из Кубка Испании от команды Сегунды Б, Пеле прокомментировал смену данных в своем инстаграме. Об этих и других новостях поговорим в ближайшие несколько минут. А вам предлагаем написать в комментариях, какой матч из уже состоявшихся в новом году, ты считаешь самым интересным?

По вопросам рекламы и сотрудничества пишите сюда:

Почта — sales@vamos-digital.com

#гол #головин #монако

Видео ГОЛОВИН ВЕРНУЛСЯ после травмы и тут же ЗАБИЛ ШИКАРНЫЙ ГОЛ за Монако Лорьяну! канала Реальный футбол

7 января 2021 г. 12:35:15
00:06:37
ВЧЕРА БЫЛ ЛУЧШИЙ МАТЧ МЕССИ ЗА БАРСЕЛОНУ! АТЛЕТИК 2:3 БАРСЕЛОНА ОБЗОР МАТЧАВЧЕРА БЫЛ ЛУЧШИЙ МАТЧ МЕССИ ЗА БАРСЕЛОНУ! АТЛЕТИК 2:3 БАРСЕЛОНА ОБЗОР МАТЧАПОЗОРНАЯ реакция Пеле на рекорд Роналду УДИВИЛА ВЕСЬ МИРПОЗОРНАЯ реакция Пеле на рекорд Роналду УДИВИЛА ВЕСЬ МИРМЕССИ СОТВОРИЛ НАСТОЯЩЕЕ ФУТБОЛЬНОЕ ЧУДО / ЛЭМПАРД НОВЫЙ ТРЕНЕР БАРСЕЛОНЫ? / Доза ФутболаМЕССИ СОТВОРИЛ НАСТОЯЩЕЕ ФУТБОЛЬНОЕ ЧУДО / ЛЭМПАРД НОВЫЙ ТРЕНЕР БАРСЕЛОНЫ? / Доза ФутболаДинамо Киев подписало ТОП форварда Луческу | Суарес уходит | Челси следующий чемпион| ТРАНСФЕРЫ 2020Динамо Киев подписало ТОП форварда Луческу | Суарес уходит | Челси следующий чемпион| ТРАНСФЕРЫ 2020ГОЛОВИН ЗАБИЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ ГОЛ спустя 10 секунд после выхода на поле! ПРОСТО КРАСАВЕЦ!ГОЛОВИН ЗАБИЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ ГОЛ спустя 10 секунд после выхода на поле! ПРОСТО КРАСАВЕЦ!Миранчук сыграл за Аталанту 9 минут, и вот, что он успел за это время. Аталанта - Сассуоло 5:1Миранчук сыграл за Аталанту 9 минут, и вот, что он успел за это время. Аталанта - Сассуоло 5:1ТОП 10 Тащили в одиночку | Часть 3ТОП 10 Тащили в одиночку | Часть 3Однажды Кейн сделал хет-трик, ВСТАЛ В ВОРОТА и пропустил ПОЗОРНЫЙ гол | Полевые игроки на воротахОднажды Кейн сделал хет-трик, ВСТАЛ В ВОРОТА и пропустил ПОЗОРНЫЙ гол | Полевые игроки на воротахШЕВЧЕНКО - НОВЫЙ ТРЕНЕР ЧЕЛСИШЕВЧЕНКО - НОВЫЙ ТРЕНЕР ЧЕЛСИМЕССИ ЖЕСТКО НАЕХАЛ НА ПЕЛЕ ПОСЛЕ ЕГО ПОДЛОГО ПОСТУПКА В АДРЕС РОНАЛДУ | Foot MagicМЕССИ ЖЕСТКО НАЕХАЛ НА ПЕЛЕ ПОСЛЕ ЕГО ПОДЛОГО ПОСТУПКА В АДРЕС РОНАЛДУ | Foot MagicСАМЫЙ ГРЯЗНЫЙ ФУТБОЛИСТ В МИРЕ! Дикий питбуль Фелипе МелоСАМЫЙ ГРЯЗНЫЙ ФУТБОЛИСТ В МИРЕ! Дикий питбуль Фелипе МелоИтальянская пресса УНИЧТОЖИЛА Алексея Миранчука после матча Аталанта - Болонья. Вот что они написалиИтальянская пресса УНИЧТОЖИЛА Алексея Миранчука после матча Аталанта - Болонья. Вот что они написалиРОНАЛДУ СОТВОРИЛ ФУТБОЛЬНОЕ ЧУДО / АЗАР ПЕРЕХОДИТ В МАНЧЕСТЕР СИТИ / Доза ФутболаРОНАЛДУ СОТВОРИЛ ФУТБОЛЬНОЕ ЧУДО / АЗАР ПЕРЕХОДИТ В МАНЧЕСТЕР СИТИ / Доза ФутболаБОМБА! МЕССИ и РАМОС перейдут в ПСЖ! Об этом рассказал Серхио Рамос!БОМБА! МЕССИ и РАМОС перейдут в ПСЖ! Об этом рассказал Серхио Рамос!МИЛАН СЛОМАЛИ, НО РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО? • ПЕДРИ ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЙ • ГВАРДИОЛА СОЗДАЕТ ЧУДО КОМАНДУМИЛАН СЛОМАЛИ, НО РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО? • ПЕДРИ ПРОСТО ВОЛШЕБНЫЙ • ГВАРДИОЛА СОЗДАЕТ ЧУДО КОМАНДУПетр Чех ВЕРНУЛСЯ В ФУТБОЛ, и уже к 18-й минуте он пропустил 2 гола за Челси U-23Петр Чех ВЕРНУЛСЯ В ФУТБОЛ, и уже к 18-й минуте он пропустил 2 гола за Челси U-23Луис Суарес снова забил гол за Атлетико, а потом ОПОЗОРИЛСЯ на ровном месте. Атлетико - Хетафе 1:0Луис Суарес снова забил гол за Атлетико, а потом ОПОЗОРИЛСЯ на ровном месте. Атлетико - Хетафе 1:020 ШТРАФНЫХ vs. ПАНТЕРА 2drots / проиграл - стал ТАЙНЫМ САНТОЙ!20 ШТРАФНЫХ vs. ПАНТЕРА 2drots / проиграл - стал ТАЙНЫМ САНТОЙ!ТРАНСФЕРЫ ЗИМЫ 2021 | МЮ и Милан покупают. Рекорд Роналду. Динамо продает Цыганкова. Клуб Тете.ТРАНСФЕРЫ ЗИМЫ 2021 | МЮ и Милан покупают. Рекорд Роналду. Динамо продает Цыганкова. Клуб Тете.