Алексей Миранчук сыграл за Аталанту 9 минут, и вот, что он успел за это время. Аталанта - Сассуоло 5:1

Роналду обошел Пеле по количеству голов, Бавария уничтожила очередного соперника в Бундеслиге, Миранчук снова появился на поле лишь в концовке, а Барселона одержала непростую победу над Уэской. Об этих и других новостях расскажем в ближайшие несколько минут.
Подписывайся на Реальный футбол, если до сих пор этого не сделал, и напиши в комментариях, как думаешь, для кого 2021-й год станет успешнее – для Месси или для Роналду? Накануне легенды провели свои первые матчи в новом году

По вопросам рекламы и сотрудничества пишите сюда:

Почта — sales@vamos-digital.com

#аталанта #футбол #миранчук

Видео Миранчук сыграл за Аталанту 9 минут, и вот, что он успел за это время. Аталанта - Сассуоло 5:1 канала Реальный футбол

4 января 2021 г. 20:39:42
00:06:58
Однажды Кейн сделал хет-трик, ВСТАЛ В ВОРОТА и пропустил ПОЗОРНЫЙ гол | Полевые игроки на воротахОднажды Кейн сделал хет-трик, ВСТАЛ В ВОРОТА и пропустил ПОЗОРНЫЙ гол | Полевые игроки на воротахТРАНСФЕРЫ ЗИМЫ 2021 | МЮ и Милан покупают. Рекорд Роналду. Динамо продает Цыганкова. Клуб Тете.ТРАНСФЕРЫ ЗИМЫ 2021 | МЮ и Милан покупают. Рекорд Роналду. Динамо продает Цыганкова. Клуб Тете.Итальянская пресса УНИЧТОЖИЛА Алексея Миранчука после матча Аталанта - Болонья. Вот что они написалиИтальянская пресса УНИЧТОЖИЛА Алексея Миранчука после матча Аталанта - Болонья. Вот что они написалиВОТ ЭТО ДА! КОКОРИН В ИТАЛИИ!? ПОЧЕТТИНО ПОКУПАЕТ ЗВЕЗД ТОТТЕНХЭМА! НОВОСТИ ФУТБОЛА - GOAL24ВОТ ЭТО ДА! КОКОРИН В ИТАЛИИ!? ПОЧЕТТИНО ПОКУПАЕТ ЗВЕЗД ТОТТЕНХЭМА! НОВОСТИ ФУТБОЛА - GOAL24Локомотив ОБЛАЖАЛСЯ! Вот сколько НА САМОМ ДЕЛЕ клуб получил за трансфер Миранчука в АталантуЛокомотив ОБЛАЖАЛСЯ! Вот сколько НА САМОМ ДЕЛЕ клуб получил за трансфер Миранчука в АталантуВОТ ПОЧЕМУ У РОНАЛДУ НЕТ ТАТУИРОВОК! 5 историй, которые заставят тебя зауважать КриштиануВОТ ПОЧЕМУ У РОНАЛДУ НЕТ ТАТУИРОВОК! 5 историй, которые заставят тебя зауважать КриштиануПЕРВЫЕ ТРАНСФЕРЫ ПОЧЕТТИНО В ПСЖ! ЛЭМПАРДА УВОЛЯТ ИЗ ЧЕЛСИ | СВЕЖИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ 2021ПЕРВЫЕ ТРАНСФЕРЫ ПОЧЕТТИНО В ПСЖ! ЛЭМПАРДА УВОЛЯТ ИЗ ЧЕЛСИ | СВЕЖИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ 2021Вони можуть грати за збірну України! Захисники Ювентуса і Кротоне, форвард Нюрнберга, дует із ШалькеВони можуть грати за збірну України! Захисники Ювентуса і Кротоне, форвард Нюрнберга, дует із ШалькеКТО БОЛЬШЕ КУПИТ ТРЕУГОЛЬНОЙ КРУГЛОЙ ИЛИ КВАДРАТНОЙ ЕДЫ, ПОЛУЧИТ 100000 РУБЛЕЙКТО БОЛЬШЕ КУПИТ ТРЕУГОЛЬНОЙ КРУГЛОЙ ИЛИ КВАДРАТНОЙ ЕДЫ, ПОЛУЧИТ 100000 РУБЛЕЙСКАНДАЛ В РЕАЛЕ! Марсело уйдет после того, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ на тренировке!?СКАНДАЛ В РЕАЛЕ! Марсело уйдет после того, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ на тренировке!?САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ ФУТБОЛИСТ В МИРЕ! Дикий питбуль Фелипе МелоСАМЫЙ ГРЯЗНЫЙ ФУТБОЛИСТ В МИРЕ! Дикий питбуль Фелипе МелоМЕССИ ДИКО ОПОЗОРИЛСЯ в матче с Уэской! ХУДШИЙ УДАР в карьере ЛИОНЕЛЯ? Уэска - БарселонаМЕССИ ДИКО ОПОЗОРИЛСЯ в матче с Уэской! ХУДШИЙ УДАР в карьере ЛИОНЕЛЯ? Уэска - БарселонаЛуис Суарес снова забил гол за Атлетико, а потом ОПОЗОРИЛСЯ на ровном месте. Атлетико - Хетафе 1:0Луис Суарес снова забил гол за Атлетико, а потом ОПОЗОРИЛСЯ на ровном месте. Атлетико - Хетафе 1:0В МИРЕ СИЛЬВЕРОВ #43В МИРЕ СИЛЬВЕРОВ #43ВСЕ КОНФЛИКТЫ АМКАЛА и 2DROTS за 2020 ГОДВСЕ КОНФЛИКТЫ АМКАЛА и 2DROTS за 2020 ГОДКариус ОПОЗОРИЛСЯ в дебютном матче за Унион. Вот, что творили с ним соперникиКариус ОПОЗОРИЛСЯ в дебютном матче за Унион. Вот, что творили с ним соперникиПетр Чех ВЕРНУЛСЯ В ФУТБОЛ, и уже к 18-й минуте он пропустил 2 гола за Челси U-23Петр Чех ВЕРНУЛСЯ В ФУТБОЛ, и уже к 18-й минуте он пропустил 2 гола за Челси U-23ЭПИЧНАЯ РЕАКЦИЯ МЕССИ НА ОЧЕРЕДНОЙ ПРОВАЛ БАРСЕЛОНЫ. Барселона - Эйбар 1:1ЭПИЧНАЯ РЕАКЦИЯ МЕССИ НА ОЧЕРЕДНОЙ ПРОВАЛ БАРСЕЛОНЫ. Барселона - Эйбар 1:1Статья за клевету в сети, авто от Apple и Сбера, цифровые деньги и цепкая лапа США | В цепких лапахСтатья за клевету в сети, авто от Apple и Сбера, цифровые деньги и цепкая лапа США | В цепких лапах