Салават Юлаев - Торос (Товарищеский матч) 12.08.2015

Первый за 3 года матч между командой мастеров ХК "Салават Юлаев" и фарм-клубом из ВХЛ ХК "Торос". Матч выдался жарким и интрига финального счета сохранялась до последних минут. Но в этой товарищеской встрече сильнее оказался клуб из Нефтекамска, 4:3.

«Салават Юлаев» (Уфа) - «Торос» (Нефтекамск) - 3:4 (1:1, 1:1, 1:2);
0:1 (05:41) – Дмитрий Черных (В.Мордвинов, П.Доронин)
1:1 (05:55) – Денис Бодров (С.Леписте, Д.Макаров)
1:2 (25:49) – Андрей Анкудинов (К.Связов)
2:2 (32:37) – Антон Лазарев (З.Арзамасцев, И.Вишневский)
2:3 (41:11) – Андреас Энгквист (А.Нестеров, Е.Дубровский)
2:4 (49:03) – Егор Шастин (А.Анкудинов)
3:4 (56:08) – Денис Бодров (С.Леписте, Л.Умарк)

Главные судьи: Кадыров Ильшат, Степучёв Александр
Линейные судьи: Захаров Даниил, Моисеев Даниил
Зрители: 6250

Видео Салават Юлаев - Торос (Товарищеский матч) 12.08.2015 канала Хоккейный Клуб Салават Юлаев

12 августа 2015 г. 22:05:13
00:05:18
КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.Ак Барс - Барыс 2:4 / Ak Bars - Barys 2:4Ак Барс - Барыс 2:4 / Ak Bars - Barys 2:4Трус не играет в хоккей!Трус не играет в хоккей!Ак Барс VS Салават Юлаев 4:3 (седьмая игра)Ак Барс VS Салават Юлаев 4:3 (седьмая игра)Витязь - Салават Юлаев 4:11Витязь - Салават Юлаев 4:11Салават Юлаев 2005 - Ижсталь 2005 (Мензелинск 2013, кубок вторых составов)Салават Юлаев 2005 - Ижсталь 2005 (Мензелинск 2013, кубок вторых составов)Salavat Yulaev @ Ak Bars 09/13/2015 / Ак Барс - Салават Юлаев 3:4 ШБSalavat Yulaev @ Ak Bars 09/13/2015 / Ак Барс - Салават Юлаев 3:4 ШБСЮ забивает "Словану" три гола за 96 секунд / Ufa scores three goals in 96 secondsСЮ забивает "Словану" три гола за 96 секунд / Ufa scores three goals in 96 secondsEURO HOCKEY TOUR.Швеция 5:4 Россия.Голы.(НDSPORT)EURO HOCKEY TOUR.Швеция 5:4 Россия.Голы.(НDSPORT)Салават Юлаев–Нефтехимик. Товарищеский матч 19.02.2018Салават Юлаев–Нефтехимик. Товарищеский матч 19.02.201801.08.15. «Торпедо»  – «Салават Юлаев» 2:401.08.15. «Торпедо» – «Салават Юлаев» 2:4День болельщика. Гала-матчДень болельщика. Гала-матчСалават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург), 3:1Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург), 3:1«Салават Юлаев» - «Металлург» Мг  - 6:2«Салават Юлаев» - «Металлург» Мг - 6:2Матч Барыс -Салават  2010 год (Булиты)Матч Барыс -Салават 2010 год (Булиты)«Салават Юлаев» - ЦСКА 5:2«Салават Юлаев» - ЦСКА 5:2Буллиты ! Кубок Губернатора Нижегородской области. Матч Салават Юлаев - АкбарсБуллиты ! Кубок Губернатора Нижегородской области. Матч Салават Юлаев - АкбарсФинал 2008. Салават Юлаев - Локомотив Игра №5(последние минуты)Финал 2008. Салават Юлаев - Локомотив Игра №5(последние минуты)Атмосфера вокруг матча против «Динамо» РигаАтмосфера вокруг матча против «Динамо» Ригановички ХК Салават Юлаев в 8 сезоне КХЛ (сезон 2015-16)новички ХК Салават Юлаев в 8 сезоне КХЛ (сезон 2015-16)