После окончания МЧМ с журналистами поговорили двое хоккеистов молодежной сборной России: голкипер Ярослав Аскаров и нападающий Василий Пономарев.

#мчм2021 #аскаров

Видео Ярослав Аскаров / почему он бросал клюшку / поражения от Канады и Финляндии / уровень МЧМ канала Спорт-Экспресс

6 января 2021 г. 11:29:50
00:44:29
США - победитель МЧМ 2021, Россия без медалей, время матчей нового сезона НХЛ, Ови о контрактеСША - победитель МЧМ 2021, Россия без медалей, время матчей нового сезона НХЛ, Ови о контрактеКубок Карьяла-2020. Родион Амиров и Ярослав Аскаров о предстоящем турнире.Кубок Карьяла-2020. Родион Амиров и Ярослав Аскаров о предстоящем турнире.Почему Россия проиграла Канаде на МЧМ. Live с Валерием БрагинымПочему Россия проиграла Канаде на МЧМ. Live с Валерием БрагинымРоссия - без медалей на МЧМ / Разин вступил на защиту Ларионова / День с Алексеем ШевченкоРоссия - без медалей на МЧМ / Разин вступил на защиту Ларионова / День с Алексеем ШевченкоКак Россия разгромила всех на Олимпиаде. Live с Еронко, Шевченко и ФилатовымКак Россия разгромила всех на Олимпиаде. Live с Еронко, Шевченко и ФилатовымРоссия - Швеция 31.12.2020 | Молодежный чемпионат мира 2021 | WJC 2021 | Обзор матчаРоссия - Швеция 31.12.2020 | Молодежный чемпионат мира 2021 | WJC 2021 | Обзор матчаЛарионов - о четвертьфинале МЧМ с Германией / За что наказали российского форварда Абрамова?Ларионов - о четвертьфинале МЧМ с Германией / За что наказали российского форварда Абрамова?Ларионов - о поражении от Финляндии на МЧМ / Бороться и бодаться - это не наш стильЛарионов - о поражении от Финляндии на МЧМ / Бороться и бодаться - это не наш стильКАПИТАН СБОРНОЙ РОССИИ - О КАНАДЦАХ / НОВЫЙ ГОД В ИЗОЛЯЦИИ / ПИСЬМО ОТ ОВЕЧКИНАКАПИТАН СБОРНОЙ РОССИИ - О КАНАДЦАХ / НОВЫЙ ГОД В ИЗОЛЯЦИИ / ПИСЬМО ОТ ОВЕЧКИНАЛАРИОНОВ - О ПОБЕДЕ НАД НЕМЦАМИ / КОШМАР ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА / ПОЧЕМУ РОССИЮ ТАК ДУШАТ СУДЬИЛАРИОНОВ - О ПОБЕДЕ НАД НЕМЦАМИ / КОШМАР ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА / ПОЧЕМУ РОССИЮ ТАК ДУШАТ СУДЬИРАЗГРОМ СБОРНОЙ РОССИИ! ИТОГИ МАТЧА РОССИЯ - КАНАДА МЧМ 2021РАЗГРОМ СБОРНОЙ РОССИИ! ИТОГИ МАТЧА РОССИЯ - КАНАДА МЧМ 2021Нас ждет главный матч года - Россия - Канада. День с Алексеем ШевченкоНас ждет главный матч года - Россия - Канада. День с Алексеем ШевченкоХартли и "Монреаль", увольнение тренера Гусева. Онлайн Еронко, Шевченко и ЗислисаХартли и "Монреаль", увольнение тренера Гусева. Онлайн Еронко, Шевченко и ЗислисаМЧМ-2021. Канада разгромила Россию - 5:0. Live с Зислисом, Шевченко и ЛемтюговымМЧМ-2021. Канада разгромила Россию - 5:0. Live с Зислисом, Шевченко и ЛемтюговымМЧМ-2021. Матч за 3-е место. Финляндия – Россия. Обзор матчаМЧМ-2021. Матч за 3-е место. Финляндия – Россия. Обзор матчаПОЗОР С КАНАДОЙ (0:5) / ПОДАСТ ЛИ ЛАРИОНОВ В ОТСТАВКУ? / КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ИГРА БЕЗ ГОЛОВ?ПОЗОР С КАНАДОЙ (0:5) / ПОДАСТ ЛИ ЛАРИОНОВ В ОТСТАВКУ? / КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ИГРА БЕЗ ГОЛОВ?АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО ПЕРЕХОДИТ В ЧЕЛСИ / РОНАЛДУ В ШОКЕ ОТ СВОЕЙ НОВОЙ ЗАМЕНЫ / Доза ФутболаАНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО ПЕРЕХОДИТ В ЧЕЛСИ / РОНАЛДУ В ШОКЕ ОТ СВОЕЙ НОВОЙ ЗАМЕНЫ / Доза ФутболаМЧМ 2020 Россия U20-Германия U20 (31.12.2019)МЧМ 2020 Россия U20-Германия U20 (31.12.2019)Ларионов - о полуфинале МЧМ с Канадой / сыграет ли Чинахов?Ларионов - о полуфинале МЧМ с Канадой / сыграет ли Чинахов?США - Финляндия 05.01.2021| Полуфинал | Молодежный чемпионат мира 2021 | WJC2021 | Обзор матчаСША - Финляндия 05.01.2021| Полуфинал | Молодежный чемпионат мира 2021 | WJC2021 | Обзор матча