Главный тренер Игорь Ларионов, а также форварды Данил Башкиров и Василий Пономарев пообщались с журналистами после четвертьфинала МЧМ-2021 против сборной Германии (2:1).

Лучшая хоккейная лента: shop.comp-o-stik.ru
Их контактный e-mail: tape@comp-o-stik.ru

Купить рекламу, коммерческие предложения: pavellysenkov76@mail.ru

#ИгорьЛарионов #МЧМ2021 #сборнаяРоссии
00:00 - что сказал Игорь Ларионов

2:04 - лучшая хоккейная лента Comp-o-stik - для вас!

12:50 - говорят Данил Башкиров и Василий Пономарев

17:11 - Игорь Ларионов на английском

22:08 - наши игроки на английском

Видео ЛАРИОНОВ - О ПОБЕДЕ НАД НЕМЦАМИ / КОШМАР ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА / ПОЧЕМУ РОССИЮ ТАК ДУШАТ СУДЬИ канала Lysenkov TV

3 января 2021 г. 2:32:13
00:25:12
Финляндия - Швеция 03.01.2021 | Четвертьфинал | Молодежный чемпионат мира 2021 | WJC2021 | ОбзорФинляндия - Швеция 03.01.2021 | Четвертьфинал | Молодежный чемпионат мира 2021 | WJC2021 | ОбзорЛарионов - о четвертьфинале МЧМ с Германией / За что наказали российского форварда Абрамова?Ларионов - о четвертьфинале МЧМ с Германией / За что наказали российского форварда Абрамова?Неизвестные факты о характере отношений Кунаева и Назарбаева. Часть 1Неизвестные факты о характере отношений Кунаева и Назарбаева. Часть 1Кубок Карьяла-2020. Игорь Ларионов и Родион Амиров. Комментарии после матча с ЧехиейКубок Карьяла-2020. Игорь Ларионов и Родион Амиров. Комментарии после матча с ЧехиейСРОЧНО - Зеленский оставит пол Украины без воды - Военный арсенал - НовостиСРОЧНО - Зеленский оставит пол Украины без воды - Военный арсенал - Новости1988.02.24. СССР - Канада. Олимпийские игры1988.02.24. СССР - Канада. Олимпийские игрыДОБКІН про досягнення Зеленського, вакцину, Кернеса та балотування на посаду мера Харкова. НАШ 02.01ДОБКІН про досягнення Зеленського, вакцину, Кернеса та балотування на посаду мера Харкова. НАШ 02.01ЛАРИОНОВ: ЗА ШВЕДОВ ОТВЕТИЛ! / КАК РОССИЯНЕ СЛОМАЛИ ВЕЛИКУЮ СЕРИЮ "ТРЕ КРУНУР"ЛАРИОНОВ: ЗА ШВЕДОВ ОТВЕТИЛ! / КАК РОССИЯНЕ СЛОМАЛИ ВЕЛИКУЮ СЕРИЮ "ТРЕ КРУНУР"Hockey. U-20. USA - Slovakia / США - Словакия. Запись матча. 03.01.2021г.Hockey. U-20. USA - Slovakia / США - Словакия. Запись матча. 03.01.2021г.Малкин: Не согласен играть с Овечкиным! Но тренер поставил / "Вчера смотрел #вДудь с #Давыдыч"Малкин: Не согласен играть с Овечкиным! Но тренер поставил / "Вчера смотрел #вДудь с #Давыдыч"Канада - Чехия 03.01.2021 | Четвертьфинал | Молодежный чемпионат мира 2021 | WJC2021 | Обзор матчаКанада - Чехия 03.01.2021 | Четвертьфинал | Молодежный чемпионат мира 2021 | WJC2021 | Обзор матчаМария Захарова ОТЧИТАЛА американскую журналюгу. Такой Захарову еще не виделиМария Захарова ОТЧИТАЛА американскую журналюгу. Такой Захарову еще не виделиЛАРИОНОВ: КАК ГРОМИЛИ АВСТРИЮ / КАК СЛОМАЛСЯ ЧИНАХОВ / МЫ ДОВОЛЬНЫ НАШЕЙ АТАКОЙ?ЛАРИОНОВ: КАК ГРОМИЛИ АВСТРИЮ / КАК СЛОМАЛСЯ ЧИНАХОВ / МЫ ДОВОЛЬНЫ НАШЕЙ АТАКОЙ?МЧМ-2021 - А теперь - Россия - Канада! День с Алексеем ШевченкоМЧМ-2021 - А теперь - Россия - Канада! День с Алексеем ШевченкоПЕРВЫЙ МАТЧ КОВАЛЬЧУКА. КАК ЭТО БЫЛО / ШИКАРНЫЙ ГОЛ, ДИКИЕ УДАЛЕНИЯ, ЗАПОРОТЫЙ БУЛЛИТПЕРВЫЙ МАТЧ КОВАЛЬЧУКА. КАК ЭТО БЫЛО / ШИКАРНЫЙ ГОЛ, ДИКИЕ УДАЛЕНИЯ, ЗАПОРОТЫЙ БУЛЛИТМЧМ-2021. Комментарии после игры в четвертьфинале с ГерманиейМЧМ-2021. Комментарии после игры в четвертьфинале с ГерманиейСрочные новости - Возвращение истории легендарного БуранаСрочные новости - Возвращение истории легендарного БуранаЛАРИОНОВ: Есть ли конфликт с Брагиным? Почему проиграли чехам? Как победить Канаду?ЛАРИОНОВ: Есть ли конфликт с Брагиным? Почему проиграли чехам? Как победить Канаду?США - Словакия 03.01.2021 | Четвертьфинал | Молодежный чемпионат мира 2021 | WJC2021 | Обзор матчаСША - Словакия 03.01.2021 | Четвертьфинал | Молодежный чемпионат мира 2021 | WJC2021 | Обзор матча