«Капитан» одолел дома «Динамо СПб», у Авершина дубль

Питерские динамовцы потерпели неожиданное поражение в Ступине. Победа «Капитана» получилась волевой, после первого периода хозяевам пришлось отыгрываться после гола Семёна Синяткина. Во втором отрезке ступинцы забросили трижды, дубль у Данила Авершина ещё одна шайба на счету Евгения Каменского. На 38-й минуте питерцы сократили отставание до минимума, устроили штурм ворот Артемия Плешкова в третьем периоде, но не сумели сравнять счёт. На последней минуте Александр Кулагин отправил четвёртую шайбу в ворота динамовцев. 4:2, победа «Капитана».

Видео «Капитан» одолел дома «Динамо СПб», у Авершина дубль канала МХЛ

23 февраля 2022 г. 1:24:30
00:05:48
«Академия Михайлова» не сумела во второй раз победить в Красногорске«Академия Михайлова» не сумела во второй раз победить в КрасногорскеДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейАрарат vs Динамо Киев 1973 - непримиримые в СССРАрарат vs Динамо Киев 1973 - непримиримые в СССРЗнарок отвечает Шевченко: "А что вы имеете против патриотических фильмов?"Знарок отвечает Шевченко: "А что вы имеете против патриотических фильмов?"буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10«Чайка» одержала победу в Челябинске, у Виноградова дубль«Чайка» одержала победу в Челябинске, у Виноградова дубльОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Hockey Players try Red Bull Crashed Ice Track for the first time WITHOUT Practice!Hockey Players try Red Bull Crashed Ice Track for the first time WITHOUT Practice!«Русские Витязи» уверенно обыграли «СКА-Варягов»«Русские Витязи» уверенно обыграли «СКА-Варягов»«Омские Ястребы» взяли реванш в Оренбурге«Омские Ястребы» взяли реванш в ОренбургеПовесть о Русской пятерке ДетройтаПовесть о Русской пятерке ДетройтаЧемпионат Мира по хоккею 2011  Россия Канада 5-3Чемпионат Мира по хоккею 2011 Россия Канада 5-3USA v Canada - Women's Ice Hockey Gold Medal Match - PyeongChang 2018 | Throwback ThursdayUSA v Canada - Women's Ice Hockey Gold Medal Match - PyeongChang 2018 | Throwback ThursdayЗОЛОТАЯ ШАЙБА 2016 г ВельскЗОЛОТАЯ ШАЙБА 2016 г Вельск«СКА-1946» всухую разгромил «Спартак», Матвей Мичков и Дмитрий Бучельников оформили по дублю«СКА-1946» всухую разгромил «Спартак», Матвей Мичков и Дмитрий Бучельников оформили по дублюУ микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016«Локо-76» дважды отыгрался и в серии буллитов вырвал победу у «Стальных Лисов»«Локо-76» дважды отыгрался и в серии буллитов вырвал победу у «Стальных Лисов»«Тайфун» во второй раз в сезоне обыграл «Локо»«Тайфун» во второй раз в сезоне обыграл «Локо»Как Кузя в Вашингтон собирался!Как Кузя в Вашингтон собирался!