«Тайфун» во второй раз в сезоне обыграл «Локо»

«Тайфун» гостил в Ярославле и одержал волевую победу. После гола Даниила Бута приморская команда успела до первого перерыва выйти вперёд усилиями Ильи Овечкина и Руслана Абдуллаева. Железнодорожники сравняли счёт в большинстве во втором периоде, однако на 28-й минуте Овечкин оформил дубль броском в касание после передач Данилы Барабаша и Даниила Гутика. Окончательный счёт установил Данил Колокольцев. Вратарь «Локо» Егор Гуськов ошибся с передачей и защитник команды из Владивостока точно бросил в ближний угол. 2:4, вторая победа «Тайфуна» над «Локо» в этом сезоне.

Видео «Тайфун» во второй раз в сезоне обыграл «Локо» канала МХЛ

23 февраля 2022 г. 0:09:37
00:08:18
10 лучших моментов с заградительными стёклами в НХЛ10 лучших моментов с заградительными стёклами в НХЛКак обыграть игрока, финты в хоккееКак обыграть игрока, финты в хоккееОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Стяжка от А до Я. Ровный пол. Тонкости работы. Все этапы.Стяжка от А до Я. Ровный пол. Тонкости работы. Все этапы.ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015Дубли Кирьянова и Ахунова принесли «Локо» победу над «Тайфуном»Дубли Кирьянова и Ахунова принесли «Локо» победу над «Тайфуном»АК БАРС – ПЕРВЫЙ ФУТБОЛИСТ с официальным контрактом в ХОККЕЕАК БАРС – ПЕРВЫЙ ФУТБОЛИСТ с официальным контрактом в ХОККЕЕЛучшие хоккеисты мира в историиЛучшие хоккеисты мира в историиВскрыли ПЕНОПЛАСТ через 2 года! ЧТО СО СТЕНОЙ? Плесень? Можно ли утеплять газобетон пенопластом?Вскрыли ПЕНОПЛАСТ через 2 года! ЧТО СО СТЕНОЙ? Плесень? Можно ли утеплять газобетон пенопластом?Глеб Петров: «Хочется, чтобы ребята почувствовали кайф плей-офф»Глеб Петров: «Хочется, чтобы ребята почувствовали кайф плей-офф»Немцы праздновали уже победу,но тут завелась красная машина!Немцы праздновали уже победу,но тут завелась красная машина!«Алмаз» одержал шестую победу подряд, обыграв «Сахалинских Акул»«Алмаз» одержал шестую победу подряд, обыграв «Сахалинских Акул»IIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)IIHF WJC 2012 1\2 Канада-Россия 5-6 (комментатор Розанов)Лучшее тесто для пиццыЛучшее тесто для пиццыБарыс - Северсталь 10:1Барыс - Северсталь 10:1В .Крутов - Жизнь  за  Хоккей !В .Крутов - Жизнь за Хоккей !Питерское «Динамо» всухую обыграло «Капитан»Питерское «Динамо» всухую обыграло «Капитан»Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!«Сухарь» Смирнова принёс «Витязям» победу над «СКА-Варягами»«Сухарь» Смирнова принёс «Витязям» победу над «СКА-Варягами»