Первый период повторного дерби в Сетуни команды провели на равных: опасные моменты возникали то у одних, то у других ворот – но ни в равных составах, ни в большинстве никому так и не удалось открыть счёт. Зато сразу после перерыва в счете повели спартаковцы: Дмитрий Злодеев помог им реализовать большинство. В середине периода красно-белые удвоило своё преимущество в счете – и опять же в большинстве: на сей раз точный бросок нанёс Александр Точилкин. После этого инициативой завладели уже сетуньцы: они сумели прижать соперника к воротам, заработал два большинства подряд – и под занавес периода они отыграли одну шайбу усилиями Егора Егорова. В третьем периоде сетуньцы попытались спасти встречу – и в середине периода счёт все же стал равным: после очередных двух удалений в составе «Спартака» отличился Роман Дарьин. Однако практически тут же спартаковцы снова повели: Точилкин оформил дубль. Но хозяева смогли спастись и здесь: на последней минуте они вшестером остались против четверых соперников – и за пятнадцать секунд до сирены Андрей Мигур перевёл игру в овертайм. Но там сильнее все же оказались спартаковцы: победу им принёс Даниил Иванов. 4:3, победа «Спартака».

Видео «Спартак» в овертайме врывал победу у «Крыльев Советов», Александр Точилкин оформил дубль канала МХЛ

7 января 2022 г. 18:22:07
00:07:25
У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016«Толпар» отправил пять шайб в ворота «Молота» в Перми«Толпар» отправил пять шайб в ворота «Молота» в ПермиСыграл в ХОККЕЙ за СПАРТАКСыграл в ХОККЕЙ за СПАРТАК«Сибирские Снайперы» в овертайме врывали победу у «Сарматов»«Сибирские Снайперы» в овертайме врывали победу у «Сарматов»буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10Дубль Романа Канцерова принёс «Стальным Лисам» победу над «Авто»Дубль Романа Канцерова принёс «Стальным Лисам» победу над «Авто»Рубцов и Кадыров оформили по дублю и принесли победу «Толпару» над «Молотом»Рубцов и Кадыров оформили по дублю и принесли победу «Толпару» над «Молотом»«Русские Витязи» одержали волевую победу в Риге«Русские Витязи» одержали волевую победу в РигеОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛДубль Злодеева помог «Спартаку» обыграть «Крылья Советов»Дубль Злодеева помог «Спартаку» обыграть «Крылья Советов»ПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotМикрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.Микрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.«Сибирские Снайперы» минимально уступили «Кузнецким Медведям» на своём льду«Сибирские Снайперы» минимально уступили «Кузнецким Медведям» на своём льдуДЖИКИЯ: победа над «Легией» / сейв Селихова / первое место в группеДЖИКИЯ: победа над «Легией» / сейв Селихова / первое место в группеОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5🗣 «Это был матч всей моей жизни!» Селихов, Джикия и Юсупов — после «Легии»🗣 «Это был матч всей моей жизни!» Селихов, Джикия и Юсупов — после «Легии»Бенефис Нефёдова, новогоднее чудо от Захарова и «мёртвая» шайба Тулинова. ЛУЧШИЕ сэйвы декабря в МХЛБенефис Нефёдова, новогоднее чудо от Захарова и «мёртвая» шайба Тулинова. ЛУЧШИЕ сэйвы декабря в МХЛТренер «Спартака» Руй Витория после матча с ФК «Легия» в 6-м туре Лиги ЕвропыТренер «Спартака» Руй Витория после матча с ФК «Легия» в 6-м туре Лиги ЕвропыКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.