Хет-трик и дэб от Виктора Неучева

17-и летний нападающий «Авто» Виктор Неучев в матче против «Сибирских Снайперов» (6:0) оформил свой первый хет-трик в МХЛ. В сезоне 2021/2022 Париматч МХЛ Виктор в 11 матчах забросил 7 шайб и отдал 5 результативных передач.

Видео Хет-трик и дэб от Виктора Неучева канала МХЛ

8 октября 2021 г. 16:11:27
00:01:00
ПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotAlexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]ГУСЛИСТОВ — САМЫЙ МОЛОДОЙ КАПИТАН / ХЕТ-ТРИК КХЛ ИЗ ДЕРЕВНИ / БУДУЩАЯ ЗВЕЗДА РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ?ГУСЛИСТОВ — САМЫЙ МОЛОДОЙ КАПИТАН / ХЕТ-ТРИК КХЛ ИЗ ДЕРЕВНИ / БУДУЩАЯ ЗВЕЗДА РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ?ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015Хет-трик Малкина + Реакция Твалтвадзе и Гимаева :)Хет-трик Малкина + Реакция Твалтвадзе и Гимаева :)победный  буллит Арсений Грицюкпобедный буллит Арсений ГрицюкПАНАРИН ОБОШЕЛ ГРЕТЦКИ, ШЕСТЕРКИН и ГЕОРГИЕВ - ПРИНЦЫ НЬЮ-ЙОРКА, ТРЕНИН ПОБИЛ ХАРА [НАШИ в НХЛ]ПАНАРИН ОБОШЕЛ ГРЕТЦКИ, ШЕСТЕРКИН и ГЕОРГИЕВ - ПРИНЦЫ НЬЮ-ЙОРКА, ТРЕНИН ПОБИЛ ХАРА [НАШИ в НХЛ]Его величество! Первый ПЕНТА-ТРИК Матвея МИЧКОВАЕго величество! Первый ПЕНТА-ТРИК Матвея МИЧКОВАКакая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матчаКакая боль, Россия:Турция 42:0. Хоккей, все голы этого матчаМЧМ-2021. Групповой этап. Россия – США 5:3. Обзор матчаМЧМ-2021. Групповой этап. Россия – США 5:3. Обзор матчаТампа-Бэй–Оттава(28.02.17) Н.Кучеров разгромил Сенаторов,ХЕТ-ТРИК во 2 периоде и передача в 3Тампа-Бэй–Оттава(28.02.17) Н.Кучеров разгромил Сенаторов,ХЕТ-ТРИК во 2 периоде и передача в 3Демченко и  Кузнецов готовят Стаса Ярушина к челленджу с  БобровскимДемченко и Кузнецов готовят Стаса Ярушина к челленджу с БобровскимДебютный хет-трик Мичкова помог «СКА-1946» разгромить «Ригу»Дебютный хет-трик Мичкова помог «СКА-1946» разгромить «Ригу»Миннесота–Вашингтон(29.03.17) Алекс Овечкин–ХЕТ-ТРИК плюс голевая передача! Ну, наконец-то...Миннесота–Вашингтон(29.03.17) Алекс Овечкин–ХЕТ-ТРИК плюс голевая передача! Ну, наконец-то...Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Итоги дедлайна НХЛ. Кого куда обменяли и зачем?Итоги дедлайна НХЛ. Кого куда обменяли и зачем?КУЗЬМИНОВА ПРОРВАЛО! Нападающий «Красной Армии» забросил свои первые шайбы в финале Кубка ХарламоваКУЗЬМИНОВА ПРОРВАЛО! Нападающий «Красной Армии» забросил свои первые шайбы в финале Кубка ХарламоваОН СДЕЛАЛ ЭТО СНОВА!!!! Мичков забрасывает лакросс-гол и становится лучшим снайперов Кубка ХарламоваОН СДЕЛАЛ ЭТО СНОВА!!!! Мичков забрасывает лакросс-гол и становится лучшим снайперов Кубка ХарламоваШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGS