«Динамо» разгромило «Атлант» и выиграло Западную конференцию

08.03.2021. «Динамо» М - «Атлант» 9:1 (3:1, 2:0, 4:0)

Так получилось, что последний матч регулярного чемпионата определял не только чемпиона Запада, но и окончательный состав пар 1/8 финала плей-офф. До стартового вбрасывания в Красногорске московские динамовцы отставали от «Локо» всего на одно очко и для победы в конференции им нужно было снова обыгрывать «Атлант». Накануне москвичи одержали впечатляющую победу, отыгравшись с 0:3, успех во второй встрече тоже оказался волевым. Гости открыли счет на шестой минуте, забросив в большинстве – это сделал Илья Борисенко. Но развить успех по примеру первого поединка мытищинцы не сумели. Уже в первом периоде Марк Кацевич, Арман Ирицян и Даниил Гутик довели перевес динамовцев до трех шайб.

Во втором периоде хозяева развили успех, с разницей в 23 секунды Богдан Тринеев оформил дубль и сделал счет 5:1. Гости могли отыгрываться, так как динамовцы много удалялись, однако Вадим Жеренко действовал просто здорово, несколько раз выручив своих партнёров. Динамовцы отблагодарили своего вратаря еще четырьмя шайбами. На 45-й минуте отличился Кирилл Ващилин. После этого Иван Дидковский за пять минут оформил дубль, а последняя шайба в этом сезоне принадлежит Михаилу Кулаковскому. 9:1, разгромная победа «Динамо», которые выиграли Западную конференцию и в 1/8 финала встретятся все с тем же «Атлантом».

0:1 - Борисенко Илья (Калашников Михаил, Селезнёв Григорий)
1:1 - Кацевич Марк (Мачулин Василий)
2:1 - Ирицян Арман (Махрин Максим, Кисаков Александр)
3:1 - Гутик Даниил
4:1 - Тринеев Богдан (Дидковский Иван)
5:1 - Тринеев Богдан (Михайлов Владислав, Дидковский Иван)
6:1 - Ващилин Кирилл (Гутик Даниил, Махрин Максим)
7:1 - Дидковский Иван (Михайлов Владислав)
8:1 - Дидковский Иван (Смирнов Егор, Тринеев Богдан)
9:1 - Кулаковский Михаил (Косолапов Антон)

Вратари: Жеренко Вадим - Ботов Матвей, Веремейчик Даниил

Видео «Динамо» разгромило «Атлант» и выиграло Западную конференцию канала МХЛ

8 марта 2021 г. 20:05:49
00:05:39
10.03.2021. «Чайка» – «Спутник» Ал | (1/8 Кубка Харламова) – Прямая трансляция10.03.2021. «Чайка» – «Спутник» Ал | (1/8 Кубка Харламова) – Прямая трансляцияГлавная сенсация, лучший тренер и разочарование года! Итоги с Алексеем Шевченко!Главная сенсация, лучший тренер и разочарование года! Итоги с Алексеем Шевченко!КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.Контроль шайбы и ведение. Базовые упражнения.Контроль шайбы и ведение. Базовые упражнения.10.03.2021. «Ирбис» – «Авто» | (1/8 Кубка Харламова) – Прямая трансляция10.03.2021. «Ирбис» – «Авто» | (1/8 Кубка Харламова) – Прямая трансляцияВолейбол.Олимпийские Игры.Лондон 2012.Россия-Бразилия.Финал HDВолейбол.Олимпийские Игры.Лондон 2012.Россия-Бразилия.Финал HDШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSКамбэк сборной России на Олимпиаде-2012Камбэк сборной России на Олимпиаде-2012Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Михаил Галустян и Александр Ревва в гостях у Ивана.  Вечерний Ургант. (25.03.2016)Михаил Галустян и Александр Ревва в гостях у Ивана. Вечерний Ургант. (25.03.2016)Динамо Киев   Барселона 3 0 1997 годДинамо Киев Барселона 3 0 1997 год(28 декабря 1975) Нью-Йорк Рейнджерс 3 : 7 ЦСКА(28 декабря 1975) Нью-Йорк Рейнджерс 3 : 7 ЦСКАКто является фаворитом Кубка Харламова?Кто является фаворитом Кубка Харламова?Вечерний Ургант. Взгляд снизу на школу и алкогольВечерний Ургант. Взгляд снизу на школу и алкоголь«Крылья Советов» завершили сезон домашней победой над туляками«Крылья Советов» завершили сезон домашней победой над тулякамиVegas Golden Knights vs Minnesota Wild | Mar.08, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матчаVegas Golden Knights vs Minnesota Wild | Mar.08, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матчаканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАГолы Овечкина и Малкина | Россияне в НХЛ 7.3.21Голы Овечкина и Малкина | Россияне в НХЛ 7.3.21Каменные крабы помогают Джеку. HDКаменные крабы помогают Джеку. HD