В НХЛ произошел первый действительно громкий трейд этого дедлайна - Айлендерс укрепился двумя добротными форвардами Нью-Джерси перед плей-офф. Забивной Кайл Палмьери и трудолюбивый Трэвис Зэйджак призваны усилить состав команды Барри Троца - об этом и поговорим.

#нхл #хоккей

Видео Палмьери и Зэйджак обменяны в Айлендерс канала Шайба Клюшка Два Конька

8 апреля 2021 г. 18:20:38
00:04:24
Итоги дедлайна НХЛ. Кого куда обменяли и зачем?Итоги дедлайна НХЛ. Кого куда обменяли и зачем?В НХЛ 13 игроков с контрактом 10+ миллионов за сезон. Играют ли они на эти деньги?В НХЛ 13 игроков с контрактом 10+ миллионов за сезон. Играют ли они на эти деньги?Овечкин все ближе к Дионну, рекорд Панарина, сухарь Василевского, Гусев перешел во ФлоридуОвечкин все ближе к Дионну, рекорд Панарина, сухарь Василевского, Гусев перешел во Флориду26.03.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Сент-Луиса. Лучшие моменты26.03.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Сент-Луиса. Лучшие моментыЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSКого обменяют в дедлайн НХЛ?Кого обменяют в дедлайн НХЛ?Ovechkin Reaches 50 With Hat Trick in Game 81 (4/9/2016)Ovechkin Reaches 50 With Hat Trick in Game 81 (4/9/2016)Колорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд | 08.04.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаКолорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд | 08.04.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Кто попадет в Сиэтл Кракен? Драфт расширения НХЛ. Часть 1 - СеверКто попадет в Сиэтл Кракен? Драфт расширения НХЛ. Часть 1 - СеверИгроки выдавшие отличный старт сезона. Кто удивил больше других?Игроки выдавшие отличный старт сезона. Кто удивил больше других?Панарин порвал Питтсбург и превзошел Ягра, Варламов остановил Овечкина, лихорадка Тампы без КучероваПанарин порвал Питтсбург и превзошел Ягра, Варламов остановил Овечкина, лихорадка Тампы без Кучерова1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.aviВашингтон – Бостон: 9 апреля 2021, Обзор матча...Вашингтон – Бостон: 9 апреля 2021, Обзор матча...Старт сезона НХЛ 2021. Превью - центральный дивизион. Тампа осталась без КучероваСтарт сезона НХЛ 2021. Превью - центральный дивизион. Тампа осталась без КучероваГлавные кандидаты на индивидуальные призы сезона НХЛ 2021Главные кандидаты на индивидуальные призы сезона НХЛ 2021Нью-Джерси Девилз - Баффало Сейбрз | 09.04.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаНью-Джерси Девилз - Баффало Сейбрз | 09.04.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодТампа-Бэй Лайтнинг - Коламбус Блю Джекетс | 09.04.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаТампа-Бэй Лайтнинг - Коламбус Блю Джекетс | 09.04.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матча