Победа шикарным отыгрышем. Белозеров - Пивченко.

Шикарный отыгрыш от Дмитрия Белозерова в контре на 7:7.
Посмотреть матч полностью можно тут

Видео Победа шикарным отыгрышем. Белозеров - Пивченко. канала Бильярд-1

11 июля 2021 г. 20:33:29
00:01:54
Интересная концовка матча Крыжановский - Григорьев. Контра на 7:7.Интересная концовка матча Крыжановский - Григорьев. Контра на 7:7.Белозеров красиво тащит партию с 0:7.Белозеров красиво тащит партию с 0:7.30 шаров с кия. Пивченко/Белозеров - Абрамов/Зайцев30 шаров с кия. Пивченко/Белозеров - Абрамов/ЗайцевАлександр Паламарь Забивает на Кураже. Просто Пушка!Александр Паламарь Забивает на Кураже. Просто Пушка!Такого не бывает! Забить 5 партий с кия и сдаться? Ливада - Зайцев.Такого не бывает! Забить 5 партий с кия и сдаться? Ливада - Зайцев.Та самая, неповторимая и невероятная партия. Сталев - Тарновецкий. Кубок вызова 2010. Бильярд.Та самая, неповторимая и невероятная партия. Сталев - Тарновецкий. Кубок вызова 2010. Бильярд.Лучшее из легендарного матча со Сталевым,Ялта,9 звёзд,2006 годЛучшее из легендарного матча со Сталевым,Ялта,9 звёзд,2006 год7 шаров за 4 удара. Переломная партия. Перкун - Белозеров.7 шаров за 4 удара. Переломная партия. Перкун - Белозеров.Это другой уровень! Художник на бильярдном столе. Дмитрий Белозеров. Обзор лучших моментов.Это другой уровень! Художник на бильярдном столе. Дмитрий Белозеров. Обзор лучших моментов.Такого никто не ожидал. Обзор матча Абрамов - Шошин.Такого никто не ожидал. Обзор матча Абрамов - Шошин.Когда решает класс спортсмена. Ключевые моменты матча Родионов - Белозеров.Когда решает класс спортсмена. Ключевые моменты матча Родионов - Белозеров.7 не 8. Царёв ошибок не прощает7 не 8. Царёв ошибок не прощаетЕвгений Сталев - Эдуард Галиянц | Динамичная пирамидаЕвгений Сталев - Эдуард Галиянц | Динамичная пирамидаРедкий случай в бильярде. Ничья и послематчевые буллиты. Пащинский - Крыжановский.Редкий случай в бильярде. Ничья и послематчевые буллиты. Пащинский - Крыжановский.Коммерция. Проснулась "кладка". Сталев - Крыжановский. Бильярд (московская). "Легенда" 2016.Коммерция. Проснулась "кладка". Сталев - Крыжановский. Бильярд (московская). "Легенда" 2016.TV 1 | 1/8 F | ОСЬМИНИН ВЛАДИСЛАВ v АБРАМОВ ИОСИФ | EKATERINBURG OPEN 2021 | СВОБОДНАЯ ПИРАМИДАTV 1 | 1/8 F | ОСЬМИНИН ВЛАДИСЛАВ v АБРАМОВ ИОСИФ | EKATERINBURG OPEN 2021 | СВОБОДНАЯ ПИРАМИДАСтать чемпионом мира и завершить карьеру! Арман Баклачян.Стать чемпионом мира и завершить карьеру! Арман Баклачян.●Мега-Легенда Маливанчук●●Мега-Легенда Маливанчук●7 не 8. Иосиф Абрамов на Кубке «Бильярдной №1»7 не 8. Иосиф Абрамов на Кубке «Бильярдной №1»Обзор матча Абрамов - Осьминин. Когда удача не на твоей стороне.Обзор матча Абрамов - Осьминин. Когда удача не на твоей стороне.