❤️ Комфортная одежда Soul Architects https://www.soularch.shop/ Йога комплекс на каждый день, на всё тело для начинающих - это комфортная и легкая практика для пробуждение всего тела. Я много раз говорила и повторяю, что можно заниматься йогой дома и получаться огромную пользу от практики. Благодаря регулярным занятиям дома, вы станете более эмоционально устойчивыми, снизите уровень стресса и главное, ваше тело станет сильным и гибким. Не верите? Расстилайте коврик и проверяйте Забирайте урок в свой плейлист, ставьте лайк, оставляйте комментарии, поддерживайте канал ❤️ Хотите заниматься под моим руководством, присоединяйтесь к ОНЛАЙН КЛУБУ, становитесь частью нашего йога-сообщества. Все подробности в телеграм-канале ❤️Онлайн-клуб по йоге - https://lubayoga.ru/lubayogaclub ✅ Поддержи меня - https://boosty.to/lubayoga ❤️Телеграм: https://t.me/lubayoga

Информация
27 декабря 2023 г. 13:37:58
00:29:23
Похожие видео
Отменённый гол Флориана Вирца #shorts #флорианвирц #футбол #чемпионатевропы2024 #германияданияОтменённый гол Флориана Вирца #shorts #флорианвирц #футбол #чемпионатевропы2024 #германияданияЙОГА дома. Практика йоги на все тело. 60 минут.ЙОГА дома. Практика йоги на все тело. 60 минут.IMG_4109IMG_4109Гол Кая Хаверца #shorts #кайхаверц #футбол #чемпионатевропы2024 #германияданияГол Кая Хаверца #shorts #кайхаверц #футбол #чемпионатевропы2024 #германияданияЙога для бодрости тела и ума. Идеальная практика для каждого утра!Йога для бодрости тела и ума. Идеальная практика для каждого утра!Гол Джамала Мусиалы #shorts #джамалмусиала #футбол #чемпионатевропы2024 #германияданияГол Джамала Мусиалы #shorts #джамалмусиала #футбол #чемпионатевропы2024 #германияданияГермания 2:0 Дания обзор матча.ЧЕ 2024Германия 2:0 Дания обзор матча.ЧЕ 2024Саня машинаСаня машинаСибиряк Вася Пельмень дебютировал на турнире по пощечинам в США с победы нокаутом.Сибиряк Вася Пельмень дебютировал на турнире по пощечинам в США с победы нокаутом.Аргентина - Перу.  Футбол. Кубок Америки-2024. Прямая Трансляция.Аргентина - Перу. Футбол. Кубок Америки-2024. Прямая Трансляция.Футбол. Кубок Америки-2024. Аргентина - Перу. Прямая Трансляция.Футбол. Кубок Америки-2024. Аргентина - Перу. Прямая Трансляция.Летние сборы 2024 | LokoLive матч с «Арсеналом»Летние сборы 2024 | LokoLive матч с «Арсеналом»IMG_4113IMG_4113Гормональная йога для женщин. Женское здоровье, стройность и энергияГормональная йога для женщин. Женское здоровье, стройность и энергияГибкое и здоровое тело за 20 минут. Йога для начинающих.Гибкое и здоровое тело за 20 минут. Йога для начинающих.Лимфодренажная зарядка. Это поможет убрать отеки! Лимфодренажная разминка на все телоЛимфодренажная зарядка. Это поможет убрать отеки! Лимфодренажная разминка на все телоЙога утром на каждый день. Практика для пробуждения тела 20 минутЙога утром на каждый день. Практика для пробуждения тела 20 минутОПЕРАТОР СТАЛ ХОККЕЙНЫМ ВРАТАРЕМ НА 24 ЧАСА!ОПЕРАТОР СТАЛ ХОККЕЙНЫМ ВРАТАРЕМ НА 24 ЧАСА!Йога для начинающих. Раскрытие тазобедренных суставовЙога для начинающих. Раскрытие тазобедренных суставовПростые упражнения для здоровой спины. Хатха-йога для начинающих.Простые упражнения для здоровой спины. Хатха-йога для начинающих.