Сокольническая линия метро. 81-765/766/767 "Москва". Коммунарка - Бульвар Рокоссовского.
Таймкоды станций :
0:00 - Коммунарка
3:25 - Ольховая
6:20 - Прокшино
9:38 - Филатов Луг
14:56 - Саларьево
17:15 - Румянцево
20:38 - Тропарёво
24:00 - Юго-Западная
26:33 - Проспект Вернадского
29:31 - Университет
33:01 - Воробьёвы горы
35:31 - Спортивная
37:07 - Фрунзенская
39:26 - Парк Культуры
41:34 - Кропоткинская
43:09 - Библиотека Имени Ленина
44:59 - Охотный ряд
46:37 - Лубянка
48:30 - Чистые пруды
50:02 - Красные ворота
51:44 - Комсомольская
53:26 - Красносельская
55:30 - Сокольники
58:56 - Преображенская площадь
1:02:40 - Черкизовская
1:05:50 - Бульвар Рокоссовского.
Видео Сокольническая линия метро. 81-765/766/767 "Москва". Коммунарка - Бульвар Рокоссовского. автора Метрофанат РЖД online
Видео Сокольническая линия метро. 81-765/766/767 "Москва". Коммунарка - Бульвар Рокоссовского. автора Метрофанат РЖД online
Показать
Похожие видео
Анимированные стрелкиБраслет с квадратным узлом своими руками _ Простой шаг по изготовлению браслетаЗолотая лихорадка Берингово море - Эпизод 6Перегон Братиславская - Люблино. Номерной "Московский Транспорт".Валентинки 43Золотая лихорадка Берингово мореЛенинградское направление РЖД. ЭТ2М 098. Вечерний маршрут Тверь - Москва-Ленинградская.ТКЛ Метро. Новогодний ЕЖ-3/Ем508т. Утренний час-пик. Выхино без остановки. Котельники - Окт. Поле.Казанское направление РЖД. Зайцем. Нарезка заячьих забегов от контры ЦППК на ЭД4М 0225/ЭД4М 0158.Белорусское направление РЖД. ЭП2Д 0116. Маршрут : Москва-Белорусская - Кубинка-1.Разборки с Крис - Золотая лихорадка Берингово мореНовогодний поезд ЕЖ-3/Ема508т и Москва на станции Выхино ТКЛ.Парад поездов Московского Метрополитена с Юлией Романовой-Кутьиной (Голос метро) на БКЛ 2024.Маяк на острове - набор для мастер-классов дрифтвудЗолотая лихорадка Берингово море - Спуск под водуМосква. Метро. Съезд по ССВ с БКЛ (11) на РАЛ (17), а затем на СолЛ (8А). Савёловская - Рассказовка.Белорусское направление РЖД. ЭП2Д 0116. Маршрут : Кубинка-1 - Москва-Белорусская.Поездка на номерном в окрасе "Московский Транспорт". Перегон "Саларьево" - "Коммунарка".Метро Санкт-Петербурга. Правобережная линия метро. 81-717/714.5. Ул. Дыбенко - Спасская.Казанское направление МЦД-3. Ускоренная (обычная) ЭП2Д-0129 Маршрут : Раменское - Москва-Казанская.