Академия 6:0 ФК Звезда-красные

Тайм-коды: 01:14 - Первый тайм 4:36 - 1:0, гол забил Костюков Родион 9:43 - 2:0, гол забил Корсунов Макс 26:40 - 3:0, гол забил Ахмедов Руслан 27:03 - Второй тайм 39:55 - 4:0, гол забил Носов Денис 43:00 - 5:0, гол забил Корсунов Макс (Дубль) 47:33 - 6:0, гол забил Ахмедов Руслан (Дубль)

Видео Академия 6:0 ФК Звезда-красные автора Академия футбола им. Виктора Понедельника
Информация
6 ч. 37 мин. назад
00:52:35
Похожие видео
Первый самостоятельный полет на параплане в горах | Парашютист PRO | ParaglidingПервый самостоятельный полет на параплане в горах | Парашютист PRO | ParaglidingНарезка Академия 3:0 Кудесник МячаНарезка Академия 3:0 Кудесник МячаСвуп Фристайл | Swoop FreestyleСвуп Фристайл | Swoop FreestyleКак снимаются видеоклипыКак снимаются видеоклипыТеперь вы знаете, что на самом деле значит уверенность! #психология  #качествожизни #мотивацияТеперь вы знаете, что на самом деле значит уверенность! #психология #качествожизни #мотивацияКрасивая жертва Ладьи ставит жирную точку в партииКрасивая жертва Ладьи ставит жирную точку в партииОтбор. Панин И. - Гусарова М. Утренний КОВЧЕГ 21.01.23 турнир по настольному теннисуОтбор. Панин И. - Гусарова М. Утренний КОВЧЕГ 21.01.23 турнир по настольному теннисуШувалова - Вайшали. SCC 2024, 1/2 ⏰ 4 сентября, 15.00 🎤 Сергей Шипов ♕ Шахматы блицШувалова - Вайшали. SCC 2024, 1/2 ⏰ 4 сентября, 15.00 🎤 Сергей Шипов ♕ Шахматы блицСЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ. ФК ПАРТИЗАН - ФК АТЛЕТИКО 4:1 (2:2 осн. вр.) ПЛЕЙ-ОФФ Летнее Первенство ННФЛСЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ. ФК ПАРТИЗАН - ФК АТЛЕТИКО 4:1 (2:2 осн. вр.) ПЛЕЙ-ОФФ Летнее Первенство ННФЛНарезка Академия 2:1 ФК ФортеНарезка Академия 2:1 ФК ФортеКПКПСкейт  был не объезжен и упрям, но наши Инструктора обкатывали и не таких зверей.Скейт был не объезжен и упрям, но наши Инструктора обкатывали и не таких зверей.Нарезка Академия 6:0 ФК Звезда-красныеНарезка Академия 6:0 ФК Звезда-красныеРусские скручивания с гантелью/ Russian Twist with DBРусские скручивания с гантелью/ Russian Twist with DBНарезка Академия 1:0 СпартаНарезка Академия 1:0 СпартаАкадемия 5:0 Фк РапидАкадемия 5:0 Фк РапидФрагменты боев с Всероссийских соревнований по ушу-саньда, ноябрь 2021. Часть 7Фрагменты боев с Всероссийских соревнований по ушу-саньда, ноябрь 2021. Часть 7Белый гриб, красноголовик, мухомор - Грибалка || MushroomsБелый гриб, красноголовик, мухомор - Грибалка || MushroomsАкадемия 1:0 ФК Ростов-2Академия 1:0 ФК Ростов-2Взятие и жимовой швунг гири по длинному циклу/Full cycle KB clean and jerkВзятие и жимовой швунг гири по длинному циклу/Full cycle KB clean and jerk