Решение ЭСК и судейский разбор по матчам 19-го тура Мир РПЛ

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по эпизодам матчей 19-го тура Мир РПЛ Департамент судейства РФС решил объяснить решения по эпизодам матчей 19-го тура Мир РПЛ. Текстовая версия: rfs.ru/news/220006 Решение ЭСК ⚽️ «Динамо» – «Локомотив», судья Кирилл Левников ✅ Судья правильно не удалил с поля игрока «Локомотива» Евгения Морозова на 29-й минуте матча. Судейский разбор ⚽️ «Ахмат» – «Урал», судья Артём Чистяков ✅ Арбитр верно засчитал гол на 72-й минуте ⚽️ «Краснодар» – «Рубин», судья Алексей Сухой ✅ Верное решение ВАР не вмешиваться в действия судьи на 66-й минуте. ✅ Арбитр верно вынес предупреждение за грубую игру на 90+ минуте. 00:00 «Динамо» – «Локомотив» 01:34 «Ахмат» – «Урал» 02:20 «Краснодар» – «Рубин» #ЭСК #судейство #СудейскийРазбор __________ rfs.ru Telegram https://t.me/rfsruofficial Дзен https://zen.yandex.ru/rfsruofficial VK https://vk.com/rfsruofficial OK https://ok.ru/rfsruofficial Twitter https://twitter.com/rfsruofficial

Видео Решение ЭСК и судейский разбор по матчам 19-го тура Мир РПЛ автора Российский Футбольный Союз | РФС
Информация
7 марта 2024 г. 15:17:15
00:03:31
Похожие видео
Решение ЭСК по матчам 27-го тура Мир РПЛРешение ЭСК по матчам 27-го тура Мир РПЛМастер-классы Тамары Москвиной Игора 29-06-2024 #6 ЗоринаМастер-классы Тамары Москвиной Игора 29-06-2024 #6 ЗоринаВлог ИРЫ ПОДШИБЯКИНОЙ с WINLINE СУПЕРКУБКА РОССИИ: победа ЦСКА и атмосфера стадионаВлог ИРЫ ПОДШИБЯКИНОЙ с WINLINE СУПЕРКУБКА РОССИИ: победа ЦСКА и атмосфера стадионаФутбол. Чемпионат Европы-2024. 1/8 финала. Германия - Дания. Прямой Эфир.Футбол. Чемпионат Европы-2024. 1/8 финала. Германия - Дания. Прямой Эфир.Германия – Дания прямая трансляция онлайн | Смотреть матч Германия – Дания бесплатно прямой эфирГермания – Дания прямая трансляция онлайн | Смотреть матч Германия – Дания бесплатно прямой эфирГермания – Дания прямая трансляция | Смотреть матч  Германия – Дания бесплатно прямой эфир | футболГермания – Дания прямая трансляция | Смотреть матч Германия – Дания бесплатно прямой эфир | футболАтмосфера FONBET Кубка РФС по мини-футболу в формате 8x8Атмосфера FONBET Кубка РФС по мини-футболу в формате 8x8ЛУЧШАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА: ВОЗРОЖДЕНИЕ ФК «ЦЕМЕНТ», БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬЛУЧШАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА: ВОЗРОЖДЕНИЕ ФК «ЦЕМЕНТ», БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬЛУЧШАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА: Любительская футбольная лига Кабардино-Балкарской РеспубликиЛУЧШАЯ ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА: Любительская футбольная лига Кабардино-Балкарской РеспубликиШвейцария - Италия. Обзор матча 1/8 финала Евро-2024 29.06.2024Швейцария - Италия. Обзор матча 1/8 финала Евро-2024 29.06.2024ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОВЗ: Фестиваль по футболу на электроколясках «Забей свой гол!», МоскваЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОВЗ: Фестиваль по футболу на электроколясках «Забей свой гол!», МоскваЛУЧШИЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ: «АТЛАНТ» ПЕТРОЗАВОДСК, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯЛУЧШИЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ КЛУБ: «АТЛАНТ» ПЕТРОЗАВОДСК, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯСудейский разбор | Эпизоды матчей 28-го тура Мир РПЛСудейский разбор | Эпизоды матчей 28-го тура Мир РПЛточим с папой техникуточим с папой техникуЛУЧШИЙ МАССОВЫЙ ПРОЕКТ В ФУТБОЛЕ: «Дворовый футбол Томск», Томская областьЛУЧШИЙ МАССОВЫЙ ПРОЕКТ В ФУТБОЛЕ: «Дворовый футбол Томск», Томская областьОбзор товарищеского матча Узбекистан U15 – Россия U15 I Highlights Uzbekistan U15 – Russia U15Обзор товарищеского матча Узбекистан U15 – Россия U15 I Highlights Uzbekistan U15 – Russia U15Марагин Евгений. «ЧЕМПИОНАТ ЕВРАЗИИ». Жимовой марафон 100 кг на 153.Марагин Евгений. «ЧЕМПИОНАТ ЕВРАЗИИ». Жимовой марафон 100 кг на 153.Германия - Дания. Футбол. Чемпионат Европы-2024. 1/8 финала. Прямая трансляцияГермания - Дания. Футбол. Чемпионат Европы-2024. 1/8 финала. Прямая трансляцияПрямая трансляция. 1/8 финала. Германия - Дания.. Футбол. Чемпионат Европы-2024.Прямая трансляция. 1/8 финала. Германия - Дания.. Футбол. Чемпионат Европы-2024.Действующий чемпион Европы Италия проиграла Швейцарии в первом матче Евро-2024Действующий чемпион Европы Италия проиграла Швейцарии в первом матче Евро-2024