Кто-то теряет, а кто-то находит: удивительные партии-перевертыши. Magnus Carlsen Invitational, четвертьфиналы. В программе матчи: Карлсен - Аронян, Накамура - Непомнящий, Со - Фируджа, Гири - МВЛ. Рассказывает заслуженный тренер России, гроссмейстер Сергей Макарычев.#Карлсен #MakarychevChess​​ #Chess​​ Ставьте лайки, подписывайтесь на Makarychev Chess.

Видео Карлсен vs Аронян, Нака vs Непо, Со vs Фируджа, Гири vs MВЛ. Carlsen Invitational. канала Makarychev Chess

17 марта 2021 г. 2:41:39
01:17:46
Партия дня: Со - Аронян. Всё самое интересное на Magnus Carlsen Invitational, 6-10 туры.Партия дня: Со - Аронян. Всё самое интересное на Magnus Carlsen Invitational, 6-10 туры.Заклятие финала - чёрные выигрывают...но не всегда! Накамура vs Дубов, решающий матч.Заклятие финала - чёрные выигрывают...но не всегда! Накамура vs Дубов, решающий матч.Капабланка - Маршалл, атака Маршалла. Маленькие шедевры, выпуск 2Капабланка - Маршалл, атака Маршалла. Маленькие шедевры, выпуск 2WESLEY THE SICILIAN SLAYER || SO vs FIROUZJA || QUARTERFINALS || MAGNUS CARLSEN INVITATIONALWESLEY THE SICILIAN SLAYER || SO vs FIROUZJA || QUARTERFINALS || MAGNUS CARLSEN INVITATIONALЧМ среди компьютерных программ Stock fish vs Leela chess ZeroЧМ среди компьютерных программ Stock fish vs Leela chess ZeroКак играть решающие партии?! Carlsen Invitational, итоги четвертьфиналов.Как играть решающие партии?! Carlsen Invitational, итоги четвертьфиналов.Редкие открытые дебюты.  Эти варианты Вы не найдёте ни в одном учебнике.Редкие открытые дебюты. Эти варианты Вы не найдёте ни в одном учебнике.Магнус Карлсен АТАКУЕТ! Развивайте ваши Фигуры! Шахматы БлицМагнус Карлсен АТАКУЕТ! Развивайте ваши Фигуры! Шахматы БлицКлубный Кубок Европы пятый турКлубный Кубок Европы пятый турДубов озадачил Дина Лиженя редким дебютом. Новое - это хорошо забытое старое.Дубов озадачил Дина Лиженя редким дебютом. Новое - это хорошо забытое старое.Если с вами сыграли редкий дебют?! Carlsen Invitational, 3-й игровой день.Если с вами сыграли редкий дебют?! Carlsen Invitational, 3-й игровой день.Матч века - 50 лет спустя. Шахматы.Матч века - 50 лет спустя. Шахматы.Атака Меллера, итальянская партия. Стейниц - Барделебен.Атака Меллера, итальянская партия. Стейниц - Барделебен.Редкие открытые дебюты - грозное оружие в Ваших руках!Редкие открытые дебюты - грозное оружие в Ваших руках!КАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ! А Ты Все Посчитал? 2 День Magnus Carlsen Invitational ШахматыКАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ! А Ты Все Посчитал? 2 День Magnus Carlsen Invitational ШахматыБессмертная партия отдыхает! Аронян vs Раджабов, Arithings Masters, финалБессмертная партия отдыхает! Аронян vs Раджабов, Arithings Masters, финалДубов возвращает долг. Дуэль Дубов - Накамура продолжается.Дубов возвращает долг. Дуэль Дубов - Накамура продолжается.Всё решил Армагеддон! Мамедьяров - Вашье-Лаграв.Всё решил Армагеддон! Мамедьяров - Вашье-Лаграв.Танец с саблями! Magnus Carlsen Invitational, 1 день.Танец с саблями! Magnus Carlsen Invitational, 1 день.Каспаров - Карпов, вторая партия, 1984. Маленькие шедевры, вып. 3Каспаров - Карпов, вторая партия, 1984. Маленькие шедевры, вып. 3