Сегодня, 18 февраля, в Пекине завершился второй полуфинальный матч мужского хоккейного турнира Олимпийских игр, в котором сыграли сборные России и Швеции. Во встрече, прошедшей на стадионе «Национальный», российская команда одержала победу в серии буллитов со счётом 2:1 и вышла в финал Олимпиады.
На старте второго периода Антон Слепышев вывел сборную России вперёд. На 47-й минуте Антон Ландер сравнял счёт. Победу россиянам в серии буллитов принёс гол Арсения Грицюка.
Ранее в финал вышла сборная Финляндии. В своей полуфинальной встрече, также прошедшей на стадионе «Национальный», финская команда обыграла Словакию со счётом 2:0. Во второй половине первого периода финнов вперёд вывел Сакари Маннинен. На последней минуте третьего игрового отрезка голом в пустые ворота точку в матче поставил Харри Песонен.

#Хоккей #Олимпиада #РоссияШвеция #СтихииСпорта

Видео Россия в Финале! Результаты Матча Россия - Швеция. Хоккей Мужчины. Олимпийские Игры в Пекине канала Стихии Спорта

18 февраля 2022 г. 21:01:02
00:01:33
Россия - Швеция 4:3 БуллитыРоссия - Швеция 4:3 БуллитыТурнирная Сетка Плей-Офф. Результаты Полуфиналов Хоккейного Турнира Олимпийских ИгрТурнирная Сетка Плей-Офф. Результаты Полуфиналов Хоккейного Турнира Олимпийских ИгрФинляндия - Россия ФИНАЛ Хоккея Где Смотреть Трансляцию Олимпиады 2022 в ПекинеФинляндия - Россия ФИНАЛ Хоккея Где Смотреть Трансляцию Олимпиады 2022 в ПекинеШольц ПОБЛЕДНЕЛ! Путин ЖЁСТКО о войне в Европе и судьбе Донбасса!Шольц ПОБЛЕДНЕЛ! Путин ЖЁСТКО о войне в Европе и судьбе Донбасса!СССР - Швеция 13:1 Чемпионат Мира 1981 г. | РАЗГРОМ В ГЕТЕБОРГЕ | Обзор решающего матча турнираСССР - Швеция 13:1 Чемпионат Мира 1981 г. | РАЗГРОМ В ГЕТЕБОРГЕ | Обзор решающего матча турнираЛондон в ШОКЕ! Лавров ответил на УГРОЗЫ Британии из-за Украины!Лондон в ШОКЕ! Лавров ответил на УГРОЗЫ Британии из-за Украины!ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Олимпиада 2022. ПОБЕДА!! Хоккей. Сборная России вышла в ФИНАЛ обыграв Шведов . Россия - Финляндия.Олимпиада 2022. ПОБЕДА!! Хоккей. Сборная России вышла в ФИНАЛ обыграв Шведов . Россия - Финляндия.МЧМ-2011. Швеция-Россия 1\2 финала.Голы.wmvМЧМ-2011. Швеция-Россия 1\2 финала.Голы.wmvНорвегия Установила Новый Рекорд в Медальном Зачете Олимпиады 2022 в ПекинеНорвегия Установила Новый Рекорд в Медальном Зачете Олимпиады 2022 в ПекинеВнешний Долг СтранВнешний Долг СтранСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовКанада - СССР 3:7 Суперсерия 1972 года 1 матч | Обзор игры | Canada - USSR 3:7 Summit 1972Канада - СССР 3:7 Суперсерия 1972 года 1 матч | Обзор игры | Canada - USSR 3:7 Summit 1972Россия Поднялась в Медальном Зачете Олимпиады 2022 в Пекине | Таблица | Олимпийские игрыРоссия Поднялась в Медальном Зачете Олимпиады 2022 в Пекине | Таблица | Олимпийские игрыВСЕ В ШОКЕ! Почему Валиева завалила выступления и зачем подарила свою победу Щербаковой?!ВСЕ В ШОКЕ! Почему Валиева завалила выступления и зачем подарила свою победу Щербаковой?!Всё ВРЕМЯ лжёте! Жёсткая ПЕРЕПАЛКА Лаврова с оборзевшей англичанкой!Всё ВРЕМЯ лжёте! Жёсткая ПЕРЕПАЛКА Лаврова с оборзевшей англичанкой!Обзор матча "Россия - Швеция" 7:3Обзор матча "Россия - Швеция" 7:3Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Олимпиада 2022. Хоккей. Седьмой день. Мужские сборные. Полуфинал. Есть шанс у России выйти в финал?Олимпиада 2022. Хоккей. Седьмой день. Мужские сборные. Полуфинал. Есть шанс у России выйти в финал?Россия - Финляндия 7:4 Полуфинал | 5 ГОЛОВ ПАВЛА БУРЕ | Олимпиада в Нагано 1998 | Все ГолыРоссия - Финляндия 7:4 Полуфинал | 5 ГОЛОВ ПАВЛА БУРЕ | Олимпиада в Нагано 1998 | Все Голы