Эпичная жертва ФЕРЗЯ! Шокировала МАГНУСА КАРЛСЕНА! Шахматы.

Луис Пауло Супи - Магнус Карлсен. (Luis Paulo Supi - Magnus Carlsen). Скандинавская защита. Блиц партия в которой, Магнус Карлсен нарушает дебютные принципы, за что немедленно следует наказание! (Красивая комбинация с жертвой ферзя).

Видео Эпичная жертва ФЕРЗЯ! Шокировала МАГНУСА КАРЛСЕНА! Шахматы. канала Шахматы - это навсегда!

19 июня 2021 г. 21:48:07
00:06:48
Друзья, сегодня играем в блиц, болтаем, флудим и просто отдыхаем за шахматной доской. ШахматыДрузья, сегодня играем в блиц, болтаем, флудим и просто отдыхаем за шахматной доской. ШахматыДвойная ловушка в Контратаке Тракслера! Быстрая победа. ШахматыДвойная ловушка в Контратаке Тракслера! Быстрая победа. ШахматыЛондонская система - это победа. Разгром в 24 хода от Гаты Камского. ШахматыЛондонская система - это победа. Разгром в 24 хода от Гаты Камского. ШахматыWhat a move🔥 | Брильянтовый ход!What a move🔥 | Брильянтовый ход!Жертвую Ферзя за мат! ШахматыЖертвую Ферзя за мат! ШахматыШатал я "Сибирскую ловушку" в ГАМБИТЕ МОРРА! ШахматыШатал я "Сибирскую ловушку" в ГАМБИТЕ МОРРА! ШахматыИграй правильно против Стаффордского гамбита, гарантированная победа. Шахматы #шахматы#chessИграй правильно против Стаффордского гамбита, гарантированная победа. Шахматы #шахматы#chessЖертвую КОНЯ И ЛАДЬЮ! Играю против ГРОЗЫ СТРИМЕРОВЖертвую КОНЯ И ЛАДЬЮ! Играю против ГРОЗЫ СТРИМЕРОВСкандинавский гамбит за чёрных! ШахматыСкандинавский гамбит за чёрных! ШахматыКоварная ловушка в Итальянской партии! Гарантированная победа #шахматы #chess #chessmasterКоварная ловушка в Итальянской партии! Гарантированная победа #шахматы #chess #chessmasterИтальянская партия за чёрных, урок №1. Правильно играем против агрессивного плана белых. ШахматыИтальянская партия за чёрных, урок №1. Правильно играем против агрессивного плана белых. Шахматы[RU] Блиц: играем на Чесс.ком и на lichess.org[RU] Блиц: играем на Чесс.ком и на lichess.orgЧемпион Мира ЖЕРТВУЕТ ФЕРЗЯЧемпион Мира ЖЕРТВУЕТ ФЕРЗЯ[RU] субботний вечерок на lichess.org[RU] субботний вечерок на lichess.org[RU] 🎤CТРИМ🎤  играю призовой турнир "КУБОК ПОБЕДЫ 2023" на lichess.org[RU] 🎤CТРИМ🎤 играю призовой турнир "КУБОК ПОБЕДЫ 2023" на lichess.org[RU] 🎤Комментирую🎤 турнир "Gosliga 2023" на lichess.org. Болеем за команду "SFR"[RU] 🎤Комментирую🎤 турнир "Gosliga 2023" на lichess.org. Болеем за команду "SFR"[RU] 🎤СТРИМ🎤 Пятница блиц, играем СУПЕРТУРНИР "МЕГА-А"!  lichess.org[RU] 🎤СТРИМ🎤 Пятница блиц, играем СУПЕРТУРНИР "МЕГА-А"! lichess.orgБРАВО ЯН, Непомнящий открывает счёт! 2 партия матча. ШахматыБРАВО ЯН, Непомнящий открывает счёт! 2 партия матча. Шахматы[RU] 🎤СТРИМ🎤 Играю ПРИЗОВОЙ ТУРНИР на lichess.org[RU] 🎤СТРИМ🎤 Играю ПРИЗОВОЙ ТУРНИР на lichess.orgУже можно ВСЫПАТЬ! Vovachess - Матвей Гальченко. Финал - 5 партияУже можно ВСЫПАТЬ! Vovachess - Матвей Гальченко. Финал - 5 партияСчитал себя "аутсайдером" в матче! Vovachess - Матвей Гальченко! Финал - 4 партияСчитал себя "аутсайдером" в матче! Vovachess - Матвей Гальченко! Финал - 4 партия