СУПЕРЛИГА ПАРИМАТЧ. 23 ТУР
Нижний Новгород 20/02/2021 Продолжительность матча – 1:53 (27+26+34+26)
АСК (Нижний Новгород) - «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) 3:1 (26:24, 23:25, 27:25, 25:21)

Видео Две красные карточки Андрею Титичу и Виталию Папазову в матче АСК - "Югра-Самотлор" канала ВК АСК

21 февраля 2021 г. 14:10:58
00:01:30
Андрей Титич вырывает победу на тай-брейке в Сургуте уступая 10:13Андрей Титич вырывает победу на тай-брейке в Сургуте уступая 10:13Защита АСК  Либеро Артем Зеленков в действииЗащита АСК Либеро Артем Зеленков в действииЛатвийский связующий Денисс Петровс после матча АСК - "Югра-Самотлор" 3 - 1Латвийский связующий Денисс Петровс после матча АСК - "Югра-Самотлор" 3 - 1Четыре карточки в матче «Белогорье» – «Урал»Четыре карточки в матче «Белогорье» – «Урал»เกษตรศาสตร์ วีซี VS พิษณุโลก วีซี | ทีมชาย | Volleyball Thailand League 2020-2021 [Full Match]เกษตรศาสตร์ วีซี VS พิษณุโลก วีซี | ทีมชาย | Volleyball Thailand League 2020-2021 [Full Match]Латвийский связующий Денисс Петровс показывает мастер-класс с первым темпомЛатвийский связующий Денисс Петровс показывает мастер-класс с первым темпомАСК – «Белогорье» 3:0 | игровые моменты / highlights volleyballАСК – «Белогорье» 3:0 | игровые моменты / highlights volleyballИгра после 25:25 в третьем сете в матче с «Белогорьем»Игра после 25:25 в третьем сете в матче с «Белогорьем»Решающие розыгрыши в победной серии из восьми матчей АСК в 2021 годуРешающие розыгрыши в победной серии из восьми матчей АСК в 2021 году20 BEAUTIFUL MOMENTS OF RESPECT IN SPORTS20 BEAUTIFUL MOMENTS OF RESPECT IN SPORTSСвязующие АСК Денисс Петровс и Александр Хайбулов в игреСвязующие АСК Денисс Петровс и Александр Хайбулов в игреТри очка подряд диагонального Дмитрия ВиецкогоТри очка подряд диагонального Дмитрия ВиецкогоАСК завершает камбэк уступая 6:13 в четвертом сете против «Газпром-Югры»АСК завершает камбэк уступая 6:13 в четвертом сете против «Газпром-Югры»Блокирующий Виктор Никоненко показывает мастер-класс игры в защитеБлокирующий Виктор Никоненко показывает мастер-класс игры в защитеItaly vs Brazil – Men's Volleyball Gold Medal Match at Rio 2016 | Throwback ThursdayItaly vs Brazil – Men's Volleyball Gold Medal Match at Rio 2016 | Throwback ThursdayТри очка подряд от диагонального АСК Дмитрия Виецкого в матче с «Динамо-ЛО»Три очка подряд от диагонального АСК Дмитрия Виецкого в матче с «Динамо-ЛО»«Енисей» – АСК 1:3 | игровые моменты / highlights volleyball«Енисей» – АСК 1:3 | игровые моменты / highlights volleyball03.10.2020 🏐"Kuzbass" - "Ugra-Samotlor" | Men's Volleyball Super League Parimatch | round 203.10.2020 🏐"Kuzbass" - "Ugra-Samotlor" | Men's Volleyball Super League Parimatch | round 2«В этой команде нет сачков!» «Зенит-Казань» - «Югра-Самотлор»«В этой команде нет сачков!» «Зенит-Казань» - «Югра-Самотлор»Sepaktakraw Men's Regu Philippines vs Singapore (Day 8) | 28th SEA Games Singapore 2015Sepaktakraw Men's Regu Philippines vs Singapore (Day 8) | 28th SEA Games Singapore 2015