Шикарный буллит Антона Кочурова («Ижсталь»)

Капитан «Ижстали» Антон Кочуров начал серию буллитов в матче против «Омских Крыльев» эффектным буллитом! Финт «клюшка-конек-клюшка» привел болельщиков в восторг!

Видео Шикарный буллит Антона Кочурова («Ижсталь») канала ВХЛ

4 февраля 2022 г. 14:24:55
00:00:37
Шайбы Ильи Назарова, Антона Лукичева и 23 сейва Дениса Синягина принесли «Дизелю» победу над «Югрой»Шайбы Ильи Назарова, Антона Лукичева и 23 сейва Дениса Синягина принесли «Дизелю» победу над «Югрой»Нефтяник (Альметьевск) - Звезда (Москва)Нефтяник (Альметьевск) - Звезда (Москва)АКМ обыграл ЦСК ВВС в Самаре и продлил свою победную серию до 3-х матчейАКМ обыграл ЦСК ВВС в Самаре и продлил свою победную серию до 3-х матчей«Нефтяник» обыграл дома «Звезду», 2 (1+1) очка на счету Артура Бровкина«Нефтяник» обыграл дома «Звезду», 2 (1+1) очка на счету Артура БровкинаБарс (Казань) - Рубин (Тюмень)Барс (Казань) - Рубин (Тюмень)ЦСК ВВС (Самара) - АКМ (Тульская область)ЦСК ВВС (Самара) - АКМ (Тульская область)«Барс» отыгрался, играя в меньшинстве, а затем в серии буллитов вырвал победу у «Рубина»«Барс» отыгрался, играя в меньшинстве, а затем в серии буллитов вырвал победу у «Рубина»Молот (Пермь) - Челны (Набережные Челны)Молот (Пермь) - Челны (Набережные Челны)«Молот» одержал одну из самых крупных побед в истории ВХЛ. Пермяки забросили 11 шайб «Челнам»«Молот» одержал одну из самых крупных побед в истории ВХЛ. Пермяки забросили 11 шайб «Челнам»«Ижсталь» отыгралась по ходу встречи, а в серии буллитов одержала волевую победу над «Торосом»«Ижсталь» отыгралась по ходу встречи, а в серии буллитов одержала волевую победу над «Торосом»Ижсталь (Ижевск) - Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) - Торос (Нефтекамск)«Горняк-УГМК» отыгрался с 0:2, но Никита Титов в овертайме принес «Южному Уралу» победу«Горняк-УГМК» отыгрался с 0:2, но Никита Титов в овертайме принес «Южному Уралу» победуГорняк-УГМК (Верхняя Пышма) - Южный Урал (Орск)Горняк-УГМК (Верхняя Пышма) - Южный Урал (Орск)⚡ Шедевр заказывали?! Вам доставка от Святослава Дорохова!⚡ Шедевр заказывали?! Вам доставка от Святослава Дорохова!«Буран» одержал домашнюю победу, забросил 5 шайб в ворота «Динамо-Алтай»«Буран» одержал домашнюю победу, забросил 5 шайб в ворота «Динамо-Алтай»Буран (Воронеж) - Динамо-Алтай (Барнаул)Буран (Воронеж) - Динамо-Алтай (Барнаул)Сокол (Красноярск) - Динамо (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск) - Динамо (Санкт-Петербург)«Ростов» сумел отыграться с 0:2, но за последние 20 секунд третьего периода пропустил дважды«Ростов» сумел отыграться с 0:2, но за последние 20 секунд третьего периода пропустил дважды«Норильск» уступал по ходу встречи со счетом 0:2, но забросил 4 шайбы подряд и одержал победу«Норильск» уступал по ходу встречи со счетом 0:2, но забросил 4 шайбы подряд и одержал победу«Металлург» одержал уверенную победу в Саратове, Юрий Платонов отметился 2 (1+1) очками«Металлург» одержал уверенную победу в Саратове, Юрий Платонов отметился 2 (1+1) очками«Сокол» трижды реализовал большинство и одержал третью победу подряд«Сокол» трижды реализовал большинство и одержал третью победу подряд