В Великих Луках состоялись лыжные гонки в честь Дня освобождения города

О, спорт, ты - мир! В Великих Луках состоялись лыжные гонки в честь Дня освобождения города. 16 января на велоцентре по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» состоялся лыжный заезд в 2,5 километра.На старт вышли депутаты великолукской городской думы фракции «Единая Россия», а также глава Администрации.

Видео В Великих Луках состоялись лыжные гонки в честь Дня освобождения города канала Великолукская телерадиокомпания

15 февраля 2022 г. 12:05:06
00:01:49
Необычный спринт в гору 666 метров // Лыжные гонкиНеобычный спринт в гору 666 метров // Лыжные гонкиЛыжи. Чемпионат мира. Лахти. Мужчины.. Спринт. Свободный стиль. Финал. Устюгов - второй.Лыжи. Чемпионат мира. Лахти. Мужчины.. Спринт. Свободный стиль. Финал. Устюгов - второй.БОЛЬШУНОВА НЕ ОСТАНОВИТЬ в туманном МАРАФОНЕ на 50 км // КМ по лыжным гонкам в Осло (сезон 19-20)БОЛЬШУНОВА НЕ ОСТАНОВИТЬ в туманном МАРАФОНЕ на 50 км // КМ по лыжным гонкам в Осло (сезон 19-20)Контроль уборки города со стороны АдминистрацииКонтроль уборки города со стороны АдминистрацииУниверсиада-2019. Яркая победа Украины в эстафете 4х400Универсиада-2019. Яркая победа Украины в эстафете 4х400Большунов утихомирил норвежцев в скиатлоне // Лыжные гонки Кубок Мира (сезон 19-20)Большунов утихомирил норвежцев в скиатлоне // Лыжные гонки Кубок Мира (сезон 19-20)Опрос: "Хотели бы вы переехать из города Великие Луки?" Часть вторая. Год спустяОпрос: "Хотели бы вы переехать из города Великие Луки?" Часть вторая. Год спустяУпал, поднялся - победил! Это просто Большунов! // масс-старт 15 км // лыжные гонки (сезон 19-20)Упал, поднялся - победил! Это просто Большунов! // масс-старт 15 км // лыжные гонки (сезон 19-20)ЗАРУБА в подъём Клебо и Терентьева! Это РЕВАНШ?! // Спринт 1.5 км Тур де Ски // ОБЗОР ГОНКИЗАРУБА в подъём Клебо и Терентьева! Это РЕВАНШ?! // Спринт 1.5 км Тур де Ски // ОБЗОР ГОНКИСтрах соревнований. В чем причина и как преодолеть страхСтрах соревнований. В чем причина и как преодолеть страхВыставка Камчатского краяВыставка Камчатского краяЛыжня России - 2022Лыжня России - 2022Работа call  центра в городской больницеРабота call центра в городской больницеАртефакты города Великие Луки дополненияАртефакты города Великие Луки дополненияБеговые лыжи для начинающих. Техника классикиБеговые лыжи для начинающих. Техника классикиГорки Город. Мочилово. ПОЛНЫЙ спуск без остановки.Горки Город. Мочилово. ПОЛНЫЙ спуск без остановки.Дистанционное обучение в  школах Великих ЛукДистанционное обучение в школах Великих ЛукСтуденческий десант в Великолукской думеСтуденческий десант в Великолукской думеМузей школы № 9 стал победителем конкурсаМузей школы № 9 стал победителем конкурса6 рота 2017 16 рота 2017 1