«СКА-1946» отыгрался с 1:3, но «Ирбис» победил в серии бросков

В третьем матче противостояния «Ирбис» дома обыграл «СКА-1946» (4:3 ПБ) и повёл в серии 2−1. Четвёртый матч состоится 8 апреля в 17:00.

Дубль к 24-й минуте оформил нападающий «Ирбиса» Максим Быков. Казанцы вели в счёте 2:0 и 3:1, но «СКА-1946» отыгрался и перевёл игру в овертайм. Спасительные шайбы на 51-й и 55-й минутах забросил Максим Кровяков – вместе с Дмитрием Бучельниковым он лучший бомбардир команды.

Победитель матча определился в серии бросков. Единственную попытку реализовал нападающий Нассер Субхи. Он принёс «Ирбису» победу и первом матче серии. Вратарь казанцев Вячеслав Пекса не пропустил ни одной шайбы в обеих сериях бросков в рамках противостояния.

Видео «СКА-1946» отыгрался с 1:3, но «Ирбис» победил в серии бросков канала МХЛ

7 апреля 2022 г. 23:53:33
00:04:18
Хет-трик Чибрикова принёс «СКА-1946» победу в первом матче финалаХет-трик Чибрикова принёс «СКА-1946» победу в первом матче финалаХет-трик Матвея Мичкова перевёл серию «СКА-1946» − «Ирбис» в решающий матчХет-трик Матвея Мичкова перевёл серию «СКА-1946» − «Ирбис» в решающий матч1/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия Финляндия1/2-Final RUSSIA - FINLAND 6:2 █ Goals IIHF WC 2012 ЧМ голы Россия ФинляндияОбзор матча "Россия - Швеция" 7:3Обзор матча "Россия - Швеция" 7:3«Омские Ястребы» обыграли «Красную Армию» и сравняли счёт в серии, будет пятый матч«Омские Ястребы» обыграли «Красную Армию» и сравняли счёт в серии, будет пятый матчХасанов прощает Полтапова, а Гуляев рвётся в КХЛ. Новости молодёжки с Алексеем ШевченкоХасанов прощает Полтапова, а Гуляев рвётся в КХЛ. Новости молодёжки с Алексеем ШевченкоСУБХИ + ПЕКСА! «Ирбис» снова побеждает по буллитамСУБХИ + ПЕКСА! «Ирбис» снова побеждает по буллитамЛучшие новички МХЛ сезона 2021/2022. Малов, Бут, ГуляевЛучшие новички МХЛ сезона 2021/2022. Малов, Бут, ГуляевAnother goalie goal part 3Another goalie goal part 3«Омские Ястребы» забросили восемь шайб «Красной Армии» и сократили отставание в серии«Омские Ястребы» забросили восемь шайб «Красной Армии» и сократили отставание в серииВот это ТРЁШЕЧКА от «Ястребов»! Леонардо да Винчи отдыхаетВот это ТРЁШЕЧКА от «Ястребов»! Леонардо да Винчи отдыхаетВашингтон – Тампа-Бэй. Обзор матча: 7 апреля 2022Вашингтон – Тампа-Бэй. Обзор матча: 7 апреля 2022Лучшие вратари МХЛ сезона 2021/2022. Громовик, Пекса, СамсоновЛучшие вратари МХЛ сезона 2021/2022. Громовик, Пекса, СамсоновЧемпионское селфи + шампанское!Чемпионское селфи + шампанское!Жуткая травма АзеведоЖуткая травма АзеведоТот самый момент истории чемпионов !! Авангард чемпион !!!!Тот самый момент истории чемпионов !! Авангард чемпион !!!!Игра ГУОР VS ПОЛЕТИгра ГУОР VS ПОЛЕТБУЛЛИТ НА МИЛЛИОН ПРОСМОТРОВ. Станислав Яровой сотворил большое чудоБУЛЛИТ НА МИЛЛИОН ПРОСМОТРОВ. Станислав Яровой сотворил большое чудоГоловлев повторил достижение ШЕСТЕРКИНА! Вратарь Белых Медведей забросил шайбу и вошел в историю МХЛГоловлев повторил достижение ШЕСТЕРКИНА! Вратарь Белых Медведей забросил шайбу и вошел в историю МХЛ