Ильшат Файзуллин: Хочу поблагодарить ребят за страсть к игре

Главный тренер «Казанки» Ильшат Файзуллин подвел итоги матча с «Динамо-2» (2:2) в четвертом туре ОЛИМП-ПФЛ.

Видео Ильшат Файзуллин: Хочу поблагодарить ребят за страсть к игре канала ФК «Казанка»

29 августа 2020 г. 22:59:47
00:00:48
Ильшат Файзуллин: В сегодняшней победе есть заслуга КешиИльшат Файзуллин: В сегодняшней победе есть заслуга Кеши«Казанка» – «Олимп». 3 тур. ОЛИМП-ПФЛ. Прямая трансляция«Казанка» – «Олимп». 3 тур. ОЛИМП-ПФЛ. Прямая трансляциядружеское пенальти, Локомотив - Локомотив-2 (Перово)дружеское пенальти, Локомотив - Локомотив-2 (Перово)Валерий Карпин в программе 90 минут 11.05.14Валерий Карпин в программе 90 минут 11.05.14LIVE: «Казанка» – «Звезда». ОЛИМП-ПФЛ, 6-й турLIVE: «Казанка» – «Звезда». ОЛИМП-ПФЛ, 6-й турВалерий Газзаев и Валерий Карпин   1Валерий Газзаев и Валерий Карпин 1«Казанка» – «Родина». 14 тур. ОЛИМП-ПФЛ. Прямая трансляция«Казанка» – «Родина». 14 тур. ОЛИМП-ПФЛ. Прямая трансляцияХет-трик Веллитона за 6 минутХет-трик Веллитона за 6 минутИльшат Файзуллин: Вышедшие на замену игроки дали нужный ритмИльшат Файзуллин: Вышедшие на замену игроки дали нужный ритмАлександр Мухин: Пацаны поддержали после первого голаАлександр Мухин: Пацаны поддержали после первого голаЗнаменитое интервью Алексея Сапогова.Знаменитое интервью Алексея Сапогова.С. ПИНЯЕВ - О стажировке в "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД". Интервью "Ч-ТВ"С. ПИНЯЕВ - О стажировке в "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД". Интервью "Ч-ТВ"Ильшат Файзуллин: До перерыва ребята садились слишком низко и бегали без мячаИльшат Файзуллин: До перерыва ребята садились слишком низко и бегали без мячаСкрытая камера «Зенит-ТВ» на матче со «Спартаком»Скрытая камера «Зенит-ТВ» на матче со «Спартаком»«Казанка» – «Ленинградец» 1:1 (1:1). Обзор матча«Казанка» – «Ленинградец» 1:1 (1:1). Обзор матчаИннокентий Самохвалов. Мы помнимИннокентий Самохвалов. Мы помнимБезумный пенальти во втором дивизионе. «Казанка» забивает, как Месси и СуаресБезумный пенальти во втором дивизионе. «Казанка» забивает, как Месси и СуаресАндрей Савин: Герой встречи? Да нет, удары были «рабочими»Андрей Савин: Герой встречи? Да нет, удары были «рабочими»Как «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаКак «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаНикита Хлынов: Забитый мяч придал уверенностиНикита Хлынов: Забитый мяч придал уверенности