АКМ (Тульская Область) - «Нефтяник» (Альметьевск) 5:1

Видео АКМ одержал домашнюю победу над «Нефтяником». Для туляков эта победа стала третьей подряд канала ВХЛ

9 января 2024 г. 4:07:18
00:01:58
Это магия вне Хогвартса!Это магия вне Хогвартса!Первая шайба четвертьфиналов!Первая шайба четвертьфиналов!⚡️ Он все-таки забил! Максим Рассейкин забил - и в этот раз по правилам!⚡️ Он все-таки забил! Максим Рассейкин забил - и в этот раз по правилам!«Зауралье» одержало вторую победу в Альметьевске!«Зауралье» одержало вторую победу в Альметьевске!Югра (Ханты-Мансийск) - Торос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск) - Торос (Нефтекамск)«Горняк-УГМК» и «Металлург» провели самый результативный матч сезона!«Горняк-УГМК» и «Металлург» провели самый результативный матч сезона!«Молот» дважды по ходу матча сравнивал счет, но «Сокол» одержал победу в овертайме!«Молот» дважды по ходу матча сравнивал счет, но «Сокол» одержал победу в овертайме!Лучший бомбардир регулярки теперь тащит в плей-офф!Лучший бомбардир регулярки теперь тащит в плей-офф!⚡ ТОП-10 голов недели ВХЛ⚡Выпуск 7⚡ ТОП-10 голов недели ВХЛ⚡Выпуск 7⚡ ТОП-10 голов недели ВХЛ⚡⚡ ТОП-10 голов недели ВХЛ⚡Семен Иванов вывел «Металлург» в полуфинал Кубка Петрова!!!Семен Иванов вывел «Металлург» в полуфинал Кубка Петрова!!!💥 «Нефтяник» обыграл «Химик» в серии буллитов и догнал воскресенцев в турнирной таблице💥 «Нефтяник» обыграл «Химик» в серии буллитов и догнал воскресенцев в турнирной таблицеДубль Данила Аймурзина принес «Торосу» победу над «Горняком-УГМК»Дубль Данила Аймурзина принес «Торосу» победу над «Горняком-УГМК»МЕГАСЕЙВ ВЛАДИСЛАВА СУХАЧЕВА!!!МЕГАСЕЙВ ВЛАДИСЛАВА СУХАЧЕВА!!!«Зауралье» отыгралось с 0:2, одержало волевую победу и вышло в плей-офф!«Зауралье» отыгралось с 0:2, одержало волевую победу и вышло в плей-офф!«Дизель» обыграл «Нефтяник» и поднялся на пятое место турнирной таблицы«Дизель» обыграл «Нефтяник» и поднялся на пятое место турнирной таблицыВ ШАГЕ ОТ СЕНСЕЦИИ! «Горняк-УГМК» забрал третий матч в серии и поставил «Югру» на грань вылета!В ШАГЕ ОТ СЕНСЕЦИИ! «Горняк-УГМК» забрал третий матч в серии и поставил «Югру» на грань вылета!«Динамо-Алтай» - новичок PARI ВХЛ сезона 23/24«Динамо-Алтай» - новичок PARI ВХЛ сезона 23/24- Это камбэчечная! Аймурзин у телефона!- Это камбэчечная! Аймурзин у телефона!Вова-тащер вынес шайбу с ленточки!Вова-тащер вынес шайбу с ленточки!«Горняк-УГМК» отыгрался с 0:2, а затем и вырвал победу у «Химика»!«Горняк-УГМК» отыгрался с 0:2, а затем и вырвал победу у «Химика»!