Бучельников затмил МИЧКОВА?! 18-летний нападающий забросил ОЧЕНЬ красивую шайбу

Нападающий «СКА-1946» Дмитрий Бучельников во втором матче 1/4 Кубка Харламова против московского «Динамо» забросил очень красивую шайбу после сольного прохода. Дмитрий является лучшим снайпером «СКА-1946» в плей-офф, забросив 4 шайбы в 5 матчах

Видео Бучельников затмил МИЧКОВА?! 18-летний нападающий забросил ОЧЕНЬ красивую шайбу канала МХЛ

23 марта 2022 г. 22:52:25
00:00:29
Бучельников ставит «Динамо» на край пропастиБучельников ставит «Динамо» на край пропасти#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашина#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашинаHow To Kill A Penalty by Zach HymanHow To Kill A Penalty by Zach Hyman25.03.2022. «Ирбис» – «Чайка» | (1/4 Кубка Харламова) – Прямая трансляция25.03.2022. «Ирбис» – «Чайка» | (1/4 Кубка Харламова) – Прямая трансляцияГорячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...Горячее окончание матча Вашингтон – Калгари (02.02.19)...Гол  Тарасенко в игре с ФиладельфиейГол Тарасенко в игре с ФиладельфиейДубль Бучельникова принёс «СКА-1946» вторую победу в серии с «Динамо»Дубль Бучельникова принёс «СКА-1946» вторую победу в серии с «Динамо»ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияФинал. ЧМ 2012 Россия - Словакия / Final. A WC 2012 Russia - SlovakiaФинал. ЧМ 2012 Россия - Словакия / Final. A WC 2012 Russia - SlovakiaКто пройдёт в полуфинал Кубка Харламова или как отыграться с 0:2? Новости молодежки с ШевченкоКто пройдёт в полуфинал Кубка Харламова или как отыграться с 0:2? Новости молодежки с Шевченко«Чайка» отыгралась на последних секундах и вырвала победу в овертайме«Чайка» отыгралась на последних секундах и вырвала победу в овертаймеХоккейная техника катания. Посадка, равновесие.Хоккейная техника катания. Посадка, равновесие.Александр Овечкин. В шаге от вечного рекорда Гретцки.Александр Овечкин. В шаге от вечного рекорда Гретцки.Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодМАТВЕЙ МИЧКОВ | Первый гол за основу СКА в 16 лет!МАТВЕЙ МИЧКОВ | Первый гол за основу СКА в 16 лет!«На «Ирбис» ставили больше, но и у нас непростые ребята». Илья Федотов о лидерстве «Чайки»«На «Ирбис» ставили больше, но и у нас непростые ребята». Илья Федотов о лидерстве «Чайки»Пента-трик Мичкова помог «СКА-1946» разгромить «Динамо СПб»Пента-трик Мичкова помог «СКА-1946» разгромить «Динамо СПб»Лихачёва не остановить! 13 очков в 6 матчахЛихачёва не остановить! 13 очков в 6 матчах