Вратарь и защитник зажигают!!!

Соревнования по хоккею с шайбой среди детей 2009 г.р. Кубок Халык Арена. Мальчишки на кураже, в итоге победили 5:2

Видео Вратарь и защитник зажигают!!! канала Максим Пащенко

27 мая 2018 г. 0:35:32
00:01:31
ВРАТАРИ ОТЖИГАЮТ: САМЫЕ ЭПИЧНЫЕ ТАНЦЫ ВРАТАРЕЙ В ХОККЕЕВРАТАРИ ОТЖИГАЮТ: САМЫЕ ЭПИЧНЫЕ ТАНЦЫ ВРАТАРЕЙ В ХОККЕЕочаровательная икрасивая вратари  женсково хоккеяочаровательная икрасивая вратари женсково хоккеяАлександр Овечкин. На пути к ОлимпуАлександр Овечкин. На пути к ОлимпуФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодGoalies Getting Hit Part 2Goalies Getting Hit Part 2Juha Metsola pre game warm upJuha Metsola pre game warm upOvechkin, Malkin & Kuznetsov Prank. Mascots Made in RussiaOvechkin, Malkin & Kuznetsov Prank. Mascots Made in RussiaKHL All Star: Фигурное катание от Ковальчука и МорозоваKHL All Star: Фигурное катание от Ковальчука и МорозоваТОП 10 лучших буллитов НХЛТОП 10 лучших буллитов НХЛ15 случаев когда вратари сейвили ворота без рук15 случаев когда вратари сейвили ворота без рукНЙР-НДД: команды подняли на ноги зал в серии буллитовНЙР-НДД: команды подняли на ноги зал в серии буллитовТанец хоккейного вратаряТанец хоккейного вратаряДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДети и хоккей: подборка самых забавных и милых моментов: Часть 2Дети и хоккей: подборка самых забавных и милых моментов: Часть 2Нелегкая доля вратаря. Елена Казючиц - СТВ, "Горячий лёд"Нелегкая доля вратаря. Елена Казючиц - СТВ, "Горячий лёд"У "Северстали" новый веселый вратарьУ "Северстали" новый веселый вратарьХоккеисты дарят сувениры болельщикам. Трогательная подборкаХоккеисты дарят сувениры болельщикам. Трогательная подборкаПобедный танец Владимира КовачаПобедный танец Владимира КовачаЗвуки «Зелёного дерби»Звуки «Зелёного дерби»Лос-Анджелес – Вашингтон. Обзор матча: 18 ноября 2021Лос-Анджелес – Вашингтон. Обзор матча: 18 ноября 2021