Индич поделил 1-е место в Титулованном! 10 из 11!

Как забраться на вершину самого известного онлайн турнира? Сербский гроссмейстер Александр Индич показал невероятный результат в Титулованном вторнике, а Мария Фоминых и Александр Морозевич комментировали партии и отвечали на вопросы зрителей.
В 23:30 состоялась арена для наших зрителей, в которой за победу конкурировали Александр Индич и Сергей Жигалко! https://lichess.org/tournament/89wBLtGS

Видео Индич поделил 1-е место в Титулованном! 10 из 11! канала Формула шахмат

13 января 2021 г. 2:59:09
03:40:35
Эльшад играет дебют Эльшада в гостях у Марии Фоминых [RU]lichess.orgЭльшад играет дебют Эльшада в гостях у Марии Фоминых [RU]lichess.orgФинал "Формула шахмат 5000". Стримит Александр Морозевич [RU]lichess.orgФинал "Формула шахмат 5000". Стримит Александр Морозевич [RU]lichess.orgНепомнящий - Карлсен. 3 партия матча на первенство мира. [RU] lichess.orgНепомнящий - Карлсен. 3 партия матча на первенство мира. [RU] lichess.orgТурнир с Марией Фоминых для всех [RU] lichess.orgТурнир с Марией Фоминых для всех [RU] lichess.org"Ночная пуля" в честь 5000 подписчиков с Александром Морозевичем [RU]lichess.org"Ночная пуля" в честь 5000 подписчиков с Александром Морозевичем [RU]lichess.orgМатч подписчиков: Морозевич - Камский [RU] lichess.orgМатч подписчиков: Морозевич - Камский [RU] lichess.orgМатч Фоминых - НемцевМатч Фоминых - Немцевматч Индич - Андрейкин + арена с Морозевичемматч Индич - Андрейкин + арена с МорозевичемСупер Титулованный вторник с Марией ФоминыхСупер Титулованный вторник с Марией ФоминыхТитулованный вторник с Марией ФоминыхТитулованный вторник с Марией ФоминыхАлександр Морозевич играет Apostelblitz September Arena [RU]lichess.orgАлександр Морозевич играет Apostelblitz September Arena [RU]lichess.orgВечерний блиц с Морозевичем [RU]lichess.orgВечерний блиц с Морозевичем [RU]lichess.orgВалентина Гунина. Как побеждать под разговоры о котах, собаках и борщеВалентина Гунина. Как побеждать под разговоры о котах, собаках и борщеМорозевич - Панарин. 2.5 часа шахматного драйва! Матч на lichess.orgМорозевич - Панарин. 2.5 часа шахматного драйва! Матч на lichess.orgКАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ! ПАРТИЯ №3 - 28 ноября!КАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ! ПАРТИЯ №3 - 28 ноября!Карлсен - Накамура ⚡️ SСС 2017 блиц финал 🎤 Сергей Шипов ♕ ШахматыКарлсен - Накамура ⚡️ SСС 2017 блиц финал 🎤 Сергей Шипов ♕ ШахматыИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыШахматы. ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ПАРТИЯ маленького Магнуса Карлсена!Шахматы. ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ПАРТИЯ маленького Магнуса Карлсена!Чемпионка России Валентина Гунина раскрывает секреты своих партий [RU] lichess.orgЧемпионка России Валентина Гунина раскрывает секреты своих партий [RU] lichess.orgТитульный турнир на Chess.com 12.01.2021Титульный турнир на Chess.com 12.01.2021