Кубок Владислава Третьяка среди команд 2008 г.р.

Комментатор Никита Фомин

Видео ЦСКА 08 (Москва) - СКА-Юность 08 (Екатеринбург) канала Nik Fomin

27 апреля 2022 г. 15:05:03
02:27:30
Невероятное решение Турции к россиянам - НовостиНевероятное решение Турции к россиянам - Новости«СКА-ЮНОСТЬ» - школа БЕЗ ВЗЯТОК и БЛАТА! Дацюк арена в Екатеринбурге /Условия для развития ЧЕМПИОНОВ«СКА-ЮНОСТЬ» - школа БЕЗ ВЗЯТОК и БЛАТА! Дацюк арена в Екатеринбурге /Условия для развития ЧЕМПИОНОВСахалин 08 (Южно-Сахалинск) - Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)Сахалин 08 (Южно-Сахалинск) - Авто-Спартаковец 08 (Екатеринбург)ВЕЛИЧАЙШИЙ ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ ХХ ВЕКА | Монреаль - ЦСКА Обзор Матча |  Суперсерия 75-76ВЕЛИЧАЙШИЙ ХОККЕЙНЫЙ МАТЧ ХХ ВЕКА | Монреаль - ЦСКА Обзор Матча | Суперсерия 75-76Странные неприятности Путина | Четверть российской армии вторжения уничтоженаСтранные неприятности Путина | Четверть российской армии вторжения уничтоженаКоми 08 (Сыктывкар) - Металлург 08 (Новокузнецк)Коми 08 (Сыктывкар) - Металлург 08 (Новокузнецк)Кто выиграет Кубок Стэнли 2022? Плюсы и минусы всех претендентовКто выиграет Кубок Стэнли 2022? Плюсы и минусы всех претендентов"Кубок Владислава Третьяка" в Екатеринбурге"Кубок Владислава Третьяка" в ЕкатеринбургеС кем будет праздновать чемпионство Матвей Мичков?С кем будет праздновать чемпионство Матвей Мичков?ТОП 20 НЕВЕРОЯТНЫХ ГОЛОВ 2021 ГОДАТОП 20 НЕВЕРОЯТНЫХ ГОЛОВ 2021 ГОДАЛокомотив 08 (Ярославль) – Динамо 08 (Москва)Локомотив 08 (Ярославль) – Динамо 08 (Москва)Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Кристалл 11 (Балаково) - Комета-2 11 (Самара)Кристалл 11 (Балаково) - Комета-2 11 (Самара)Самый дорогой жилой дом в РоссииСамый дорогой жилой дом в РоссииСозвездие 08 (Воронеж) - Металлург 08 (Новокузнецк)Созвездие 08 (Воронеж) - Металлург 08 (Новокузнецк)ОН СДЕЛАЛ ЭТО СНОВА!!!! Мичков забрасывает лакросс-гол и становится лучшим снайперов Кубка ХарламоваОН СДЕЛАЛ ЭТО СНОВА!!!! Мичков забрасывает лакросс-гол и становится лучшим снайперов Кубка ХарламоваАвангард СЗ 08 (Санкт-Петербург) - Созведие 08 (Воронеж)Авангард СЗ 08 (Санкт-Петербург) - Созведие 08 (Воронеж)Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HD