Казахстанская таеквондистка Жансель Дениз выиграла международный турнира в Подгорице, столице Черногории, со ссылкой на пресс-службу федерации.

В финале турнира Montenegro Podgorica Open 2021 в весовой категории до 73 килограммов Денис победила спортсменку из Турции со счетом 2:0.

Напомним, месяц назад Дениз выиграла золото на турнире в Турции.
Музыка, продвигаемая
#казахстан#спорт#kazsport

Видео Казахстанская таеквондистка завоевала золото на Турнире в Турции / СПОРТ КАЗАХСТАНА канала Sport 24\7

18 октября 2021 г. 13:15:16
00:00:37
"Кайрат" выступил с заявлением по Бердыеву / СПОРТ КАЗАХСТАНА"Кайрат" выступил с заявлением по Бердыеву / СПОРТ КАЗАХСТАНАУШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМНУШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМНМАУГЛИ ЧЕМПИОН👍💪☝️🥋🥇🇰🇿 , Германия ADLER CUP 2019. Участвовали  2500 участников, из 43 странМАУГЛИ ЧЕМПИОН👍💪☝️🥋🥇🇰🇿 , Германия ADLER CUP 2019. Участвовали 2500 участников, из 43 странКазах удивил русских комментаторов Тяжелая атлетикаКазах удивил русских комментаторов Тяжелая атлетика10 ВЕЛИЧАЙШИХ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ (ч1)10 ВЕЛИЧАЙШИХ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ (ч1)Обзор матча Португалия - Казахстан - 2:2. По пенальти - 4:3. Чемпионат мира. 1/2 финалаОбзор матча Португалия - Казахстан - 2:2. По пенальти - 4:3. Чемпионат мира. 1/2 финалаРазгорелся скандал. Стала известна сумма выделенных средств на обеспечение «Барыса»Разгорелся скандал. Стала известна сумма выделенных средств на обеспечение «Барыса»МИЛЛИОНЕР ОТДАЛ ВСЁ!!!!! | КАЗАХ ПОРАЗИЛ ВЕСЬ МИР!МИЛЛИОНЕР ОТДАЛ ВСЁ!!!!! | КАЗАХ ПОРАЗИЛ ВЕСЬ МИР!Шавката Рахмонова триумфально встретили в Казахстане после четвертой победы в UFC. ВидеоШавката Рахмонова триумфально встретили в Казахстане после четвертой победы в UFC. ВидеоТурсынбек Кабатов. Монолог "Интересный случай"Турсынбек Кабатов. Монолог "Интересный случай"Настоящие русские колыбельные (Все песни)Настоящие русские колыбельные (Все песни)Как казахстанцы "зажгли" Красную площадь на фестивале "Спасская башня"Как казахстанцы "зажгли" Красную площадь на фестивале "Спасская башня"Строитель из Астаны покорил европейцевСтроитель из Астаны покорил европейцевШавкат Рахмонов включил казахские кюи и устроил встряску известному тренеру. ВидеоШавкат Рахмонов включил казахские кюи и устроил встряску известному тренеру. ВидеоДаррен Диц вернется в Казахстан с Кубком Гагарина. ПодробностиДаррен Диц вернется в Казахстан с Кубком Гагарина. Подробности‘พาณิภัค’ เปิดใจไม่ชินกติกาใหม่ ตัดสินใจพลาดยกสุดท้าย ทำพ่ายในรอบเกือบ 4 ปี‘พาณิภัค’ เปิดใจไม่ชินกติกาใหม่ ตัดสินใจพลาดยกสุดท้าย ทำพ่ายในรอบเกือบ 4 ปีРахмонов рассказал о непривычном аспекте жизни в США после возвращения в КазахстанРахмонов рассказал о непривычном аспекте жизни в США после возвращения в Казахстан✅Чемпионат Азии в городе Семей обзор🔥 #волейбол #семей #чемпионат #турнир #азия #казахстана✅Чемпионат Азии в городе Семей обзор🔥 #волейбол #семей #чемпионат #турнир #азия #казахстанаОбзор матча Иран - Казахстан - 2:3. Чемпионат мира. 1/4 финалаОбзор матча Иран - Казахстан - 2:3. Чемпионат мира. 1/4 финала