4 - Константин Лыщенко (Зевс)
3 - Евгений Лебедев (Титан)
2 - Сергей Жеребцов (ГПН-Омск)
1 - Александр Свириденко (Зевс)

Видео 15 лучших шайб сезона в Любительской хоккейной лиге / LHL Omsk TOP 15 GOALS of 2012/2013 season канала Александр Королев

31 мая 2013 г. 22:29:33
00:03:43
Лучшие голы регулярного сезона КХЛ / KHL Top-10 regular season goalsЛучшие голы регулярного сезона КХЛ / KHL Top-10 regular season goalsДолбилкин Иван 11-12 лет  Детский хоккей   2015-2016Долбилкин Иван 11-12 лет Детский хоккей 2015-2016Малкин и Стэмкос, стычки в матче Питтсбург – Тампа-Бэй (31.01.19)...Малкин и Стэмкос, стычки в матче Питтсбург – Тампа-Бэй (31.01.19)...Тактика атаки в хоккее. Смена мест с защитником (Карусель)Тактика атаки в хоккее. Смена мест с защитником (Карусель)Финал Евролиги 1999-02-14 "Динамо" (Москва) - "Металлург"  (Магнитогорск)Финал Евролиги 1999-02-14 "Динамо" (Москва) - "Металлург" (Магнитогорск)ИЗ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХОККЕЙ! ДЕНЬ ПЕРВЫЙ!ИЗ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ЛИГИ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ХОККЕЙ! ДЕНЬ ПЕРВЫЙ!Учимся правильно выполнять хоккейные финтыУчимся правильно выполнять хоккейные финтыИгра на вбрасывании в хоккее. ОборонаИгра на вбрасывании в хоккее. Оборона1990 ЦСКА – Химик (Воскресенск) 8-1 Чемпионат СССР по хоккею, 3-й период1990 ЦСКА – Химик (Воскресенск) 8-1 Чемпионат СССР по хоккею, 3-й периодОткрытие сезона 18-19/ Любительский хоккей в Москве. Лига РТХЛОткрытие сезона 18-19/ Любительский хоккей в Москве. Лига РТХЛКАК НАБРАТЬ СКОРОСТЬ на КОНЬКАХ с места? | ХоккейКАК НАБРАТЬ СКОРОСТЬ на КОНЬКАХ с места? | ХоккейЛучшие моменты Михаила Пономарева !!!Лучшие моменты Михаила Пономарева !!!ОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛТОП 5 ГРУБЫХ ОШИБОК ХОККЕИСТОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙТОП 5 ГРУБЫХ ОШИБОК ХОККЕИСТОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙЯРОСЛАВ АСКАРОВ | В РАМКЕ вратарь сборной России и ХК СКА | Откровенное интервью Askarov YaroslavЯРОСЛАВ АСКАРОВ | В РАМКЕ вратарь сборной России и ХК СКА | Откровенное интервью Askarov YaroslavУкраинский хоккей: ЛУЧШИЙ ПЕРИОД.Украинский хоккей: ЛУЧШИЙ ПЕРИОД.ПРАВИЛА ХОККЕЯ ОСНОВЫПРАВИЛА ХОККЕЯ ОСНОВЫЛюбительский хоккей — секреты!Любительский хоккей — секреты!Влог.  В чем играть в хоккей. Выбор любителей. Стоимость хоккейной формы.Влог. В чем играть в хоккей. Выбор любителей. Стоимость хоккейной формы.АК БАРС – ПЕРВЫЙ ФУТБОЛИСТ с официальным контрактом в ХОККЕЕАК БАРС – ПЕРВЫЙ ФУТБОЛИСТ с официальным контрактом в ХОККЕЕ