Видео Футбол. Товарищеский мачт между командами ЧОЗК и КИМЁГАР-Чирчик 19.09.2020 1 тайм канала SPORTUZB

21 сентября 2020 г. 5:50:23
00:46:02
PROFESSIONAL vs HAVASKOR | LABEL BOYS vs OLYMPIC CHIRCHIQ | ЛЮБИТЕЛИ vs ПРОФИ | FUTBOL MUSOBAQASIPROFESSIONAL vs HAVASKOR | LABEL BOYS vs OLYMPIC CHIRCHIQ | ЛЮБИТЕЛИ vs ПРОФИ | FUTBOL MUSOBAQASIUzb vs Jordan 2 1 AC2011Uzb vs Jordan 2 1 AC2011Битва за Золото_СССР vs Бразилия 2-1_ 2 тайм ОИ Сеул-88Битва за Золото_СССР vs Бразилия 2-1_ 2 тайм ОИ Сеул-88Чирчик.   8,10 м.р. Центр.Чирчик. 8,10 м.р. Центр.Франция - СССР (1967) матч с участием Э. СтрельцоваФранция - СССР (1967) матч с участием Э. СтрельцоваУкраина - Россия 3:2. Отбор к ЧЕ-2000 (обзор).Украина - Россия 3:2. Отбор к ЧЕ-2000 (обзор).Непробиваемый вратарь!.flv.mp4Непробиваемый вратарь!.flv.mp4#Узбекистан г.Чирчик верхний Комсомольск (Аранча) ул.Победы#Узбекистан г.Чирчик верхний Комсомольск (Аранча) ул.ПобедыЧирчик - Ак-кавак, сельмаш, нижний 1Чирчик - Ак-кавак, сельмаш, нижний 1Старый ЧирчикСтарый Чирчик#Узбекистан г.Чирчик Мечеть,Пятьсотка,3-школа,23-школа,Гор Больница!#Узбекистан г.Чирчик Мечеть,Пятьсотка,3-школа,23-школа,Гор Больница!Чирчик 2Чирчик 2Газпромбанк-Союз. Удар судьиГазпромбанк-Союз. Удар судьиЧирчик (Chirchiq). Скромное очарование. Часть  первая.Чирчик (Chirchiq). Скромное очарование. Часть первая.Мағлубиятдан ғазабнок Одил Аҳмедов катта ваъда бердиМағлубиятдан ғазабнок Одил Аҳмедов катта ваъда берди#Узбекистан г.Чирчик Нептуп ночные бабочки, 3-МКР, 2МКР, 20-Школа, 7-Школа#Узбекистан г.Чирчик Нептуп ночные бабочки, 3-МКР, 2МКР, 20-Школа, 7-ШколаТОП-10 крутых толстых футболистовТОП-10 крутых толстых футболистов«Сочи» - «Динамо». Товарищеский матч. 17.02.2020«Сочи» - «Динамо». Товарищеский матч. 17.02.2020#Узбекистан г.Чирчик Аранча (Лесосклад) 17-Школа 5-Школа#Узбекистан г.Чирчик Аранча (Лесосклад) 17-Школа 5-ШколаЧу́чкабокар подполковникга ким чора ку́ради. Тош.вил. Юкори Чирчик тум. Барданку́л худуди. Бахор МФЙЧу́чкабокар подполковникга ким чора ку́ради. Тош.вил. Юкори Чирчик тум. Барданку́л худуди. Бахор МФЙ