Жасмин (Михайловск) - Металлург НТМК (Нижний Тагил) (2 тайм)

31.08.19 Михайловск. Стадион "Жасмин"
МОТИВ-Чемпионат Свердловской области. I группа. 18 тур

Видео Жасмин (Михайловск) - Металлург НТМК (Нижний Тагил) (2 тайм) канала Dreamers NET

1 сентября 2019 г. 2:19:01
00:51:31
Город МихайловскГород МихайловскТитан (Верхняя Салда) - Спутник (Нижний Тагил)Титан (Верхняя Салда) - Спутник (Нижний Тагил)Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Урал, Свердловская область. Природа и историяУрал, Свердловская область. Природа и историяКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаCrazy Goal Celebrations in WOMEN's FootballCrazy Goal Celebrations in WOMEN's FootballСпутник-Фортуна - ФК ГальянскийСпутник-Фортуна - ФК ГальянскийАльянс: Делай Своё ДелоАльянс: Делай Своё ДелоФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодОАО "Прокатмонтаж": сотрудничество с ЕВРАЗ-НТМК, г. Нижний ТагилОАО "Прокатмонтаж": сотрудничество с ЕВРАЗ-НТМК, г. Нижний ТагилMost Emotional & Beautiful Moments in FootballMost Emotional & Beautiful Moments in FootballГрупповая скакалка. г Нижний Тагил. Фестиваль детских цирковых самодеятельных коллективов в ГУЦЭИГрупповая скакалка. г Нижний Тагил. Фестиваль детских цирковых самодеятельных коллективов в ГУЦЭИТитан (Верхняя Салда) - Арти (Арти) (лучшие моменты)Титан (Верхняя Салда) - Арти (Арти) (лучшие моменты)Уральские пельмени. 31 августа. Нижний ТагилУральские пельмени. 31 августа. Нижний ТагилMost Beautiful and Respect Moments in SportsMost Beautiful and Respect Moments in SportsЛегендарная победа наших волейболистов в Лондоне.Легендарная победа наших волейболистов в Лондоне.«Олимп-Долгопрудный» - «Тверь»: прямая трансляция«Олимп-Долгопрудный» - «Тверь»: прямая трансляцияНепробиваемый вратарь!.flv.mp4Непробиваемый вратарь!.flv.mp4Как «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаКак «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаУралец НТ (Нижний Тагил) - Спутник (Нижний Тагил)Уралец НТ (Нижний Тагил) - Спутник (Нижний Тагил)