«Байкал-97» (Иркутск) – «Гранд-Байкал» (Ангарск) 2:2 (1:1)

Первенство Иркутской области по мини-футболу

20.03.2021, г. Ангарск, С/К «Олимпийский».

Судьи: Сергей Васильев, Александр Кузнецов, Павел Фарков (все – Иркутск).

«Байкал-97»: Георгий Пашин – Иван Михайлов, Константин Дананов, Роман Файзуллин, Константин Зальцман, Виталий Сахаровский, Сергей Поплёвкин, Александр Николаев, Александр Андрюсишин, Виталий Коновалов, Артём Домаев.

«Гранд-Байкал»: Кирилл Ободенко, Роман Морозов - Дмитрий Клычков, Григорий Маликов, Александр Хортов, Никита Петров, Нурлан Юсубов, Захар Миткеев, Валентин Филиппов, Семён Рубель, Андрей Зорин.

Голы: Клычков, 13 (1:0). Файзуллин, 15 (1:1). Домаев, 38 (2:1). Миткеев, 43 (2:2).

Предупреждение: Николаев, 10 – «Байкал-97». Петров, 45. Филиппов, 47 – оба «Гранд-Байкал».

Удаление: Николаев, 50 (2-я жёлтая карточка) – «Байкал-97».

Фолы: 3:4 – 3:5

Наши ссылки на сети:

Видео «Байкал-97» (Иркутск) – «Гранд-Байкал» (Ангарск) 2:2 (1:1) канала MiniFootball38

26 марта 2021 г. 14:09:13
00:02:25
Плей-офф первенства Иркутской области. Сезон 2021. День 1Плей-офф первенства Иркутской области. Сезон 2021. День 1«Сервико» (Иркутск) – «Байкал-97» (Иркутск) 2:0 (1:0)«Сервико» (Иркутск) – «Байкал-97» (Иркутск) 2:0 (1:0)«Сибирь» (Зима) – «Pit-Stop» (Братск) 2:15 (1:5)«Сибирь» (Зима) – «Pit-Stop» (Братск) 2:15 (1:5)«ИрАэро» (Иркутск)  - «Гранд-Байкал» (Ангарск) 2:1 (1:1)«ИрАэро» (Иркутск) - «Гранд-Байкал» (Ангарск) 2:1 (1:1)Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08«Сиборн» (Усть-Кут) – «Металлург» (Братск) 5:0 (1:0)«Сиборн» (Усть-Кут) – «Металлург» (Братск) 5:0 (1:0)«Металлург» (Братск) – «Сибирь» (Зима) 11:2 (4:1)«Металлург» (Братск) – «Сибирь» (Зима) 11:2 (4:1)«Транснефть-Восток» (Братск) – «Тулун» (Тулун) 2:0 (0:0)«Транснефть-Восток» (Братск) – «Тулун» (Тулун) 2:0 (0:0)Лучший гол зоны "Север".Лучший гол зоны "Север".ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ СОПЕРНИК // МИНИФУТБОЛ МГУПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ СОПЕРНИК // МИНИФУТБОЛ МГУАНХК-Проект 1таймАНХК-Проект 1таймПервенство Московской области по художественной гимнастике г. СтупиноПервенство Московской области по художественной гимнастике г. Ступино«Гранд-Байкал» (Ангарск) – «СтройПроектСервис» (Иркутск) 6:2 (2:0)«Гранд-Байкал» (Ангарск) – «СтройПроектСервис» (Иркутск) 6:2 (2:0)АНХК-Проект 2таймАНХК-Проект 2таймРоссия - Словения: за кадромРоссия - Словения: за кадромПариматч-Суперлига. 16-й тур. Газпром-Югра - Торпедо. 7-2. Матч №2Париматч-Суперлига. 16-й тур. Газпром-Югра - Торпедо. 7-2. Матч №2Париматч-Суперлига. 16-й тур. Синара - Динамо Самара. 3-0. Матч №2Париматч-Суперлига. 16-й тур. Синара - Динамо Самара. 3-0. Матч №2Париматч-Суперлига. 16-й тур. КПРФ - Новая генерация. 1-2. Матч №2Париматч-Суперлига. 16-й тур. КПРФ - Новая генерация. 1-2. Матч №2"Гранд-Байкал" - "Байкал-97". Полный матч"Гранд-Байкал" - "Байкал-97". Полный матчСумка футболиста Амкала. Сколько стоит вся футбольная экипировка?Сумка футболиста Амкала. Сколько стоит вся футбольная экипировка?