16 февраля 2021 г. 9:45:35
00:03:01
«Матч века» прошёл на открытом льду«Матч века» прошёл на открытом льдуRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция«ТËРКА» С СЕРГЕЕМ ШЕСТАКОВЫМ«ТËРКА» С СЕРГЕЕМ ШЕСТАКОВЫМКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Сцена из фильма «Лёд» — «Я солдат»Сцена из фильма «Лёд» — «Я солдат»Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодПрерванный матчПрерванный матчПросто шокПросто шокКрасноярские Рыси-Кристалл-С // 14 апр. 2021 финал-3Красноярские Рыси-Кристалл-С // 14 апр. 2021 финал-3Как правильно надевать хоккейную формуКак правильно надевать хоккейную формуIIHF Чемпионат мира по хоккею. Небо Славян - Год СпустяIIHF Чемпионат мира по хоккею. Небо Славян - Год СпустяПревью финала Кубка Федерации в Красноярске!Превью финала Кубка Федерации в Красноярске!Вечерний Ургант -  Александр Овечкин. 195 выпуск, 06.09.2013Вечерний Ургант - Александр Овечкин. 195 выпуск, 06.09.2013«Красноярские Рыси» — обладатели хоккейного Кубка Федерации-2020/2021!«Красноярские Рыси» — обладатели хоккейного Кубка Федерации-2020/2021!Актеры Аглая Тарасова и Александр Петров о фильме «Лед 2». Вечерний Ургант.  31.01.2020Актеры Аглая Тарасова и Александр Петров о фильме «Лед 2». Вечерний Ургант. 31.01.2020Моменты финального матча победного Кубка ФедерацииМоменты финального матча победного Кубка ФедерацииКак Кузя в Вашингтон собирался!Как Кузя в Вашингтон собирался!Павел Десятков — новый главный тренер хоккейного клуба «Сокол»Павел Десятков — новый главный тренер хоккейного клуба «Сокол»"Красноярские Рыси" - "Динамо - Алтай". Кубок Федерации. 1/2 финала. Матч №6. 31 марта 2021."Красноярские Рыси" - "Динамо - Алтай". Кубок Федерации. 1/2 финала. Матч №6. 31 марта 2021.Музыкальный номер "Нас не догонят" из фильма "Лёд 2"Музыкальный номер "Нас не догонят" из фильма "Лёд 2"