23.01.22 МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

Партнёр клуба "Золотая шайба" - Международный детский хоккейный лагерь "Звезда Хоккея" - https://juniorcamp.ru/

Видео 23.01.22 МАТЧ ЗА 3 МЕСТО канала Golden Puck Club

23 февраля 2022 г. 17:13:17
01:00:43
26.03.22 КОСМОС  -  МАРШАЛ26.03.22 КОСМОС - МАРШАЛИзбивший судью клюшкой вратарь отстранен на пять матчейИзбивший судью клюшкой вратарь отстранен на пять матчей"Сероглазка" - "Устой-М", 3-ий период, Камчатский край, НХЛ 40+"Сероглазка" - "Устой-М", 3-ий период, Камчатский край, НХЛ 40+10 лучших моментов с заградительными стёклами в НХЛ10 лучших моментов с заградительными стёклами в НХЛСССР - Канада  8:1 | Комментирует Озеров Н.Н. | Финал Кубка Канады 81 | ЮБИЛЕЙ МОНРЕАЛЬСКОГО ТРИУМФАСССР - Канада 8:1 | Комментирует Озеров Н.Н. | Финал Кубка Канады 81 | ЮБИЛЕЙ МОНРЕАЛЬСКОГО ТРИУМФАХоккей глазами судей КХЛ | On the ice with hockey refereesХоккей глазами судей КХЛ | On the ice with hockey refereesОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙ«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙФанаты в восторге от невероятной игры Кирилла Капризова.Фанаты в восторге от невероятной игры Кирилла Капризова.Судьи, попавшие под раздачуСудьи, попавшие под раздачуФАНАТЫ РОНАЛДУ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ ЭТОТ МАТЧФАНАТЫ РОНАЛДУ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУТ ЭТОТ МАТЧ26.03.22 МАРШАЛ  -  АЙСБЕРГ26.03.22 МАРШАЛ - АЙСБЕРГЧМ 2016. Женщины. Матч за 3-е место. Россия - ФинляндияЧМ 2016. Женщины. Матч за 3-е место. Россия - Финляндия26.03.22 ВЛАДИМИР  -  СВЕТОН26.03.22 ВЛАДИМИР - СВЕТОНЗвуки «Зелёного дерби»Звуки «Зелёного дерби»"А тебя, Шевченко, я после чемпионата мира найду..." (интервью Знарка)"А тебя, Шевченко, я после чемпионата мира найду..." (интервью Знарка)23.02.22 СУДОГОДЕЦ - СКА-КАРЕЛИЯ23.02.22 СУДОГОДЕЦ - СКА-КАРЕЛИЯ"Адмирал" - "Устой-М", 2-ой период, Камчатский край, НХЛ 40+ , финальная игра за III место"Адмирал" - "Устой-М", 2-ой период, Камчатский край, НХЛ 40+ , финальная игра за III место26.03.22 АРХАНГЕЛЬСК - ВЛАДИМИР26.03.22 АРХАНГЕЛЬСК - ВЛАДИМИР