29 мая 2021 г. 22:48:58
00:00:00
"Красный"  --  "Химки-М" Прямая трансляция"Красный" -- "Химки-М" Прямая трансляцияВедём электропоезд по РАСПИСАНИЮ в МП РТС (!)Ведём электропоезд по РАСПИСАНИЮ в МП РТС (!)«Металлург» (Липецк) – «Сокол». Прямая трансляция (30.05.2021)«Металлург» (Липецк) – «Сокол». Прямая трансляция (30.05.2021)Сергей Даниловский о победе «Красного» над «Металлургом» (Липецк)Сергей Даниловский о победе «Красного» над «Металлургом» (Липецк)Алексей Медведев о победе над белгородским "Салютом"Алексей Медведев о победе над белгородским "Салютом"Сергей Машнин о поражении «Металлурга» (Липецк) от «Красного»Сергей Машнин о поражении «Металлурга» (Липецк) от «Красного»Тренировка 02.03.21Тренировка 02.03.21ФК  КРАСНЫЙ - ФК ТЕКСТИЛЬЩИК 17.02.21.ФК КРАСНЫЙ - ФК ТЕКСТИЛЬЩИК 17.02.21.ФК Тверь vs ФК Знамя Труда (Орехово-Зуево) - ПФЛ России-2020/21, 27 турФК Тверь vs ФК Знамя Труда (Орехово-Зуево) - ПФЛ России-2020/21, 27 турОлег Сидоренков о поражении от "Красного"Олег Сидоренков о поражении от "Красного""Красный"  --  "Сахалин" Прямая трансляция"Красный" -- "Сахалин" Прямая трансляцияИ снова сотрудники МИНТРАНСА отличились.И снова сотрудники МИНТРАНСА отличились.Сергей Даниловский о победе над "Сахалином"Сергей Даниловский о победе над "Сахалином"ФК "НОСТА" - ФК "Тюмень". 27 тур Олимп-Первенства России по футболу.ФК "НОСТА" - ФК "Тюмень". 27 тур Олимп-Первенства России по футболу."Красный"  --  "Металлург" Прямая трансляция"Красный" -- "Металлург" Прямая трансляцияФК  КРАСНЫЙ - РОССИЯ U17 16. 02. 21  2й таймФК КРАСНЫЙ - РОССИЯ U17 16. 02. 21 2й таймОбзор матча "Красный" 6:0 "Аврора". Турнир "Кубок Нации"Обзор матча "Красный" 6:0 "Аврора". Турнир "Кубок Нации"Хоккейный матч. 30.05.21. Металлург, Магнитогорск – Металлург, Новокузнецк. «Шайба»Хоккейный матч. 30.05.21. Металлург, Магнитогорск – Металлург, Новокузнецк. «Шайба»"Красный"  --  "Салют" Прямая трансляция"Красный" -- "Салют" Прямая трансляция"Красный"  --  "Квант" Прямая трансляция"Красный" -- "Квант" Прямая трансляция