Главный тренер молодежной сборной Игорь Ларионов дал итоговую пресс-конференцию после совещания с руководством ФХР, на котором было принято решение, что он продолжит свою работу в команде.

#мчм2021 #ларионов

Видео Ларионов остается в сборной России / интервью по итогам МЧМ / Россия не будет, как чехи канала Спорт-Экспресс

8 января 2021 г. 18:20:20
00:39:02
МЧМ-2019. Победы России над Данией и Чехией. Онлайн Еронко, Зислиса и ШевченкоМЧМ-2019. Победы России над Данией и Чехией. Онлайн Еронко, Зислиса и ШевченкоМЧМ-2019. Перед матчем Россия - Словакия. Онлайн Еронко, Зислиса и ШевченкоМЧМ-2019. Перед матчем Россия - Словакия. Онлайн Еронко, Зислиса и ШевченкоЛАРИОНОВ: НА ВОПРОС О БЛАТЕ - ЕГО РОДСТВЕННИК В СБОРНОЙ? / КОМАНДА ВЕРНУЛАСЬ В МОСКВУЛАРИОНОВ: НА ВОПРОС О БЛАТЕ - ЕГО РОДСТВЕННИК В СБОРНОЙ? / КОМАНДА ВЕРНУЛАСЬ В МОСКВУКанада - США 06.01.2021 | Финал | Молодежный чемпионат мира 2021 | WJC2021 | Обзор матчаКанада - США 06.01.2021 | Финал | Молодежный чемпионат мира 2021 | WJC2021 | Обзор матчаРазин жестко наехал на Хартли. День с Алексеем ШевченкоРазин жестко наехал на Хартли. День с Алексеем ШевченкоШЕВЧЕНКО ПОТЯРС ВСЮ РОССИЮ ЖЕСТКОЙ ПРАВДОЙ! ЭТО НЕ ПОПАЛО В ЭФИР (07.01.2020) ГРАЖДАНЕ, БЕРЕГИТЕСЬ!!ШЕВЧЕНКО ПОТЯРС ВСЮ РОССИЮ ЖЕСТКОЙ ПРАВДОЙ! ЭТО НЕ ПОПАЛО В ЭФИР (07.01.2020) ГРАЖДАНЕ, БЕРЕГИТЕСЬ!!МЧМ-2021. Россия победила Швецию! / Ковальчук в "Авангарде" / Live c Зислисом, Шевченко и ЛемтюговымМЧМ-2021. Россия победила Швецию! / Ковальчук в "Авангарде" / Live c Зислисом, Шевченко и ЛемтюговымИлларионов: Россия потерпела крупнейшее за два столетия поражение на Южном КавказеИлларионов: Россия потерпела крупнейшее за два столетия поражение на Южном КавказеНужен ли Шипачев сборной России? Онлайн Еронко, Зислиса и ШевченкоНужен ли Шипачев сборной России? Онлайн Еронко, Зислиса и ШевченкоЛарионов - о четвертьфинале МЧМ с Германией / За что наказали российского форварда Абрамова?Ларионов - о четвертьфинале МЧМ с Германией / За что наказали российского форварда Абрамова?МЧМ-2021. Канада разгромила Россию - 5:0. Live с Зислисом, Шевченко и ЛемтюговымМЧМ-2021. Канада разгромила Россию - 5:0. Live с Зислисом, Шевченко и ЛемтюговымКто виноват в неудачах молодежки? День с Алексеем ШевченкоКто виноват в неудачах молодежки? День с Алексеем ШевченкоНиколай Стариков: Россия, «постсоветское» пространство и Большая играНиколай Стариков: Россия, «постсоветское» пространство и Большая играHockey. U-20. Russia - Sweden / Россия - Швеция. Запись матча. 31.12.2020г.Hockey. U-20. Russia - Sweden / Россия - Швеция. Запись матча. 31.12.2020г.ЛАРИОНОВ ОТВЕЧАЕТ ЗА 0:2 С ЧЕХАМИ / ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕМ ЗАБИТЬ? / ГДЕ НАШИ ЛИДЕРЫ? / ЧТО С ИГРОЙ?ЛАРИОНОВ ОТВЕЧАЕТ ЗА 0:2 С ЧЕХАМИ / ПОЧЕМУ НЕ МОЖЕМ ЗАБИТЬ? / ГДЕ НАШИ ЛИДЕРЫ? / ЧТО С ИГРОЙ?Финляндия - Швеция 03.01.2021 | Четвертьфинал | Молодежный чемпионат мира 2021 | WJC2021 | ОбзорФинляндия - Швеция 03.01.2021 | Четвертьфинал | Молодежный чемпионат мира 2021 | WJC2021 | Обзор2010 г.р. | Локомотив - Торпедо | 8 января 2021 г. 17:15 |2010 г.р. | Локомотив - Торпедо | 8 января 2021 г. 17:15 |Игроки сборной РОССИИ после финала с КАНАДОЙ: "Мы были лучшей командой турнира!"Игроки сборной РОССИИ после финала с КАНАДОЙ: "Мы были лучшей командой турнира!"ПОЗОР С КАНАДОЙ (0:5) / ПОДАСТ ЛИ ЛАРИОНОВ В ОТСТАВКУ? / КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ИГРА БЕЗ ГОЛОВ?ПОЗОР С КАНАДОЙ (0:5) / ПОДАСТ ЛИ ЛАРИОНОВ В ОТСТАВКУ? / КОМУ НУЖНА ТАКАЯ ИГРА БЕЗ ГОЛОВ?