Жириновский: США - государство-секта! Она самая опасная! От 29.05.18.

Новое ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым от 29.05.18.
Официальный канал ток-шоу "60 минут".
Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.
В социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Видео Жириновский: США - государство-секта! Она самая опасная! От 29.05.18. канала 60 минут

29 мая 2018 г. 22:42:57
00:24:46
ЖИРИНОВСКИЙ выносит мозг КАРАСЁВУ и МЭТЬЮСУ ('60 минут' 21.07.17)ЖИРИНОВСКИЙ выносит мозг КАРАСЁВУ и МЭТЬЮСУ ('60 минут' 21.07.17)шокирующее видео: Жириновский на теледебатахшокирующее видео: Жириновский на теледебатахВладимир Жириновский в программе "60 минут" от 02.12.2020Владимир Жириновский в программе "60 минут" от 02.12.2020Как я сдавала ЕГЭ 2021? Русский, математика, биология. Моя подготовка.Как я сдавала ЕГЭ 2021? Русский, математика, биология. Моя подготовка.Капризов сравнивает счетКапризов сравнивает счетВладимир Жириновский в программе "60 минут" от 16 12 2020Владимир Жириновский в программе "60 минут" от 16 12 2020Выступление В.В.Жириновского в Государственной Думе РФВыступление В.В.Жириновского в Государственной Думе РФШкольный беспредел!!! Учителя- хозяева школы! Закон для них не писан!!!Школьный беспредел!!! Учителя- хозяева школы! Закон для них не писан!!!Выходка Байдена на саммите G20 возмутила пользователей СетиВыходка Байдена на саммите G20 возмутила пользователей СетиВладимир Жириновский в программе "60 минут" от 23.12.2020Владимир Жириновский в программе "60 минут" от 23.12.2020Владимир Жириновский в программе "60 минут" от 02.09.2020Владимир Жириновский в программе "60 минут" от 02.09.2020Телевизионный проект FreeДОМ | Утро 3.05.2022Телевизионный проект FreeДОМ | Утро 3.05.2022Момент истины. "Распад СССР"Момент истины. "Распад СССР"Школьники разозлили учителя. Орет на каждого. Школьников ругают на уроке!Школьники разозлили учителя. Орет на каждого. Школьников ругают на уроке!А чи любить Анатолій Пашинін вареники!А чи любить Анатолій Пашинін вареники!УКРАИНА СЕГОДНЯ: Юрий Рашкин, Ирма Заубер, Дмитрий АбрамсонУКРАИНА СЕГОДНЯ: Юрий Рашкин, Ирма Заубер, Дмитрий АбрамсонГолод в Америке - Деревенщина из Сибири голодaeтГолод в Америке - Деревенщина из Сибири голодaeтA day with Tina Kandelaki.A day with Tina Kandelaki.Злой преподЗлой преподОружие и НАТО Украина / Бои за Донбасс и Запорожье / Сбор на Госпиталь в Донбассе / Прямой эфирОружие и НАТО Украина / Бои за Донбасс и Запорожье / Сбор на Госпиталь в Донбассе / Прямой эфир