Антон Зиньковский: В «Крыльях» меня в шутку зовут «главарём»

После матча со «СКА-Хабаровск», в котором «Крылья Советов» одержали победу (2:0), автор первого гола в этой встрече Антон Зиньковский ответил на вопросы клубного телевидения.

Видео Антон Зиньковский: В «Крыльях» меня в шутку зовут «главарём» канала PFC Krylia Sovetov Samara

13 августа 2020 г. 0:41:29
00:02:03
Пресс-конференция Игоря Осинькина после матча со «СКА-Хабаровск»Пресс-конференция Игоря Осинькина после матча со «СКА-Хабаровск»ЗИНЬКОВСКИЙ х КАБУТОВ | ПЕНАЛЬТИ ЧЕЛЛЕНДЖЗИНЬКОВСКИЙ х КАБУТОВ | ПЕНАЛЬТИ ЧЕЛЛЕНДЖКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Куликов Артем АнатольевичКуликов Артем АнатольевичХет-трик Веллитона за 6 минутХет-трик Веллитона за 6 минут#ПовториГол | Зиньковский и гол Бобра в ворота «АЗ Алкмаар»#ПовториГол | Зиньковский и гол Бобра в ворота «АЗ Алкмаар»МИРАНЧУК ПЕРЕХОДИТ В АТАЛАНТУ? | ЛОКОМОТИВУ ХАНАМИРАНЧУК ПЕРЕХОДИТ В АТАЛАНТУ? | ЛОКОМОТИВУ ХАНА15 лучших голов Халка в «Зените» / Hulk's 15 top goals for Zenit15 лучших голов Халка в «Зените» / Hulk's 15 top goals for ZenitКрылья Советов 5-3 АЗ. Кубок УЕФА 2005/2006Крылья Советов 5-3 АЗ. Кубок УЕФА 2005/2006Антон Зиньковский: Жаль, что до победы нам не хватило трёх минутАнтон Зиньковский: Жаль, что до победы нам не хватило трёх минутСергей Божин - о возвращении в «Крылья», Игоре Осинькине и целях на будущееСергей Божин - о возвращении в «Крылья», Игоре Осинькине и целях на будущееАлександр Солдатенков: На таком стадионе, с такими болельщиками очень приятно игратьАлександр Солдатенков: На таком стадионе, с такими болельщиками очень приятно игратьУберите камеру! «Крылья Советов» - «СКА-Хабаровск»Уберите камеру! «Крылья Советов» - «СКА-Хабаровск»Иван Сергеев - игрок «Крыльев Советов»Иван Сергеев - игрок «Крыльев Советов»Знаменитое интервью Алексея Сапогова.Знаменитое интервью Алексея Сапогова.Крылья Советов- СКА-Хабаровск. Изнанка Футбола №36 #КрыльяСоветов #Самара #ФНЛ #ХабаровскКрылья Советов- СКА-Хабаровск. Изнанка Футбола №36 #КрыльяСоветов #Самара #ФНЛ #ХабаровскАнтон ЗИНЬКОВСКИЙ - ГОЛ "Нижнему". СУПЕРАНТОН !!! 14 ноября 2018 г.Антон ЗИНЬКОВСКИЙ - ГОЛ "Нижнему". СУПЕРАНТОН !!! 14 ноября 2018 г.Видеообзор матча "Крылья Советов" - ""СКА-Энергия" - "КС-ТВ"Видеообзор матча "Крылья Советов" - ""СКА-Энергия" - "КС-ТВ"«Лето с футбольным мячом» /Фристайл/ Антон Зиньковский«Лето с футбольным мячом» /Фристайл/ Антон Зиньковский